48-летняя Наоми Кэмпбелл была звездой подиума 90-х, но, хотя и говорят, что век модели короток, на пенсию звезда явно не собирается. Наоми и сегодня участвует в показах, снимается для глянца, а недавно стала лицом косметической фирмы Nars. Кстати, на днях мы видели еще одну новую бьюти-кампанию — амбассодором Marc Jacobs стала Ирина Шейк.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Интересно отметить, что, несмотря на богатый профессиональный опыт, в бьюти-индустрии Кэмпбелл пока новичок. В это трудно поверить, но супермодель никогда еще не была главной героиней рекламных кампаний косметических брендов!

Дебют Наоми явно удался, а нас ждут фотографии, от которых невозможно будет отвести глаз. Первые официальные снимки Nars уже опубликовал. На главной фотографии, конечно, запечатлено лицо модели крупным планом.

Наоми Кэмпбелл

На другом кадре, который сделали черно-белым, звезда позирует в рост в белом платье с разрезами (наряд больше напоминает просто отрез ткани) и босоножках на каблуках от Saint Laurent.

Наоми Кэмпбелл

Но не менее интересными стали и фотографии с бэкстейджа. На снимках с площадки видно, что Кэмпбелл предстала перед камерой топлес. Обнаженную грудь Наоми прикрыла длинными волосами.

Наоми Кэмпбелл

Надо отметить, что супермодель давно дружит с главой бренда Франсуа Нарсом, который и стал автором снимков. Кроме того, Кэмпбелл назвала свои любимые продукты от Nars. Среди них в том числе оказались полупрозрачная пудра, матовая помада Dragon Girl, палетка 7 Deadly Sins, а также подводка для глаз.

Источники: Instagram/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Смотри в глаза: Наоми Кэмпбелл снялась топлес в рекламе косметического бренда

20:15, 20 декабря 2018

Комменты 18

T

Красавица и все тут. Вот кому-то природа дала, а кто-то пришивает *опу и тыщу пластических операций делает, а все равно как фрик с диспропорциями...)))

M

На последнем фото второй руки нет ,талию нарисовали с одной стороны,колени вообще разные,короче жесть

I

Эх, она крута

Аватар

Столько ф/ш...и это реклама косметики...

Аватар

Очень красивая

Подождите...