На днях в сети появился новый номер итальянского еженедельного глянцевого издания IO Donna, главной героиней которого стала 54-летняя Моника Беллуччи. В съемке для журнала, автором которой стал фотограф Гиллес-Мари Циммерман, актриса продемонстрировала все грани своей женственности и сексуальности.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

На обложке нового номера Беллуччи предстала в белой рубашке и черном кружевном корсете, который подчеркнул ее изящную талию. Кстати, один из снимков (именно он и был опубликован на официальной странице в Instagram звезды) получился особенно горячим: на нем Моника позирует в белом слитном купальнике и голубом твидовом жакете Chanel.

Моника Беллуччи

В интервью итальянскому женскому журналу Моника Беллуччи рассказала о дочерях, своем отношении к красоте и феминизму. Актриса вспомнила, что в молодости часто обезоруживала мужчин своей красотой. Именно поэтому своих дочерей, рожденных от 52-летнего Венсана Касселя, она воспитывает совершенно иначе.

Я учу дочек защищать себя, потому что этот мир полон волков. Я хочу, чтобы они выросли независимыми, свободными и счастливыми женщинами. Мне не хочется, чтобы они брали пример со своих бабушек, которые получили образование, были послушными и делали все, чтобы выставлять своего мужа в обществе в выгодном свете,

— отметила Моника.

Моника Беллуччи

Напомним, что недавно Беллуччи давала интервью еще одному изданию, в котором была предельно откровенно и впервые рассказала о своих новых отношениях после расставания с Венсаном Касселем.

Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. Нормальный ли он? Я не знаю. Я и сама не живу по правилам. Как можно требовать от другого человека того, что сама не можешь ему дать? У этого мужчины совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива,

— поведала Беллуччи журналистам о своем новом романе.

Моника Беллуччи

Источники: IO Donna

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи снялась в соблазнительной фотосессии для итальянского глянца

18:40, 4 декабря 2018

Комменты 19

Аватар

Какой ещё Гиллес? *рукалицо* может быть, всё-таки Жиль?

Аватар

Как же задрал этот фотошоп. Почему нельзя показать жизнь как она есть. Жизнь тоже пользуется спросом.

Аватар

Фотосессия не очень, но Моника все-таки очень красива

Аватар

Возможности фотошопа безграничны, даже из необъятной Белуччи сделали весьма приятную для глаза даму. Ну и личико подрисовали, минус 15 лет. А где тот мужчина с которым она давным-давно встречается, но до сих пор даже фото со спины ни одного не было. Похоже это плод фантазии Белуччи.

Аватар

Богиня!!! Тысячу раз Богиня! Про воспитание дочек очень понравильно сказала. Я мечтаю свою дочь воспитывать так, когда она родится.

Подождите...