На фотосессиях для глянцевых журналов мы нередко видим моделей в роскошных вечерних платьях, позирующих на фоне изысканных интерьеров, — стилисты и фотографы старательно визуализируют понятие "красивой жизни". Но модное издание Chaos Sixty Nine решилось на некоторые эксперименты: 23-летних Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, которые недавно блистали на подиуме масштабного показа Victoria's Secret, пригласили сниматься не в роскошный особняк, а в индустриальные кварталы города.

Новый выпуск журнала, который появится на прилавках уже завтра, 15 ноября, выйдет сразу с девятью разными обложками. Героинями двух из них стали Джиджи и Кендалл, которая, к слову ранее уже снялась и в более гламурной фотосессии для Chaos Sixty Nine.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Дженнер позирует на фоне полуразрушенных построек в мужском пиджаке от легендарного ателье Huntsman, наброшенном на обнаженное тело. Второй снимок получился еще более провокационным: запрокинув голову, Кендалл удерживает ртом бутылку.

Кендалл Дженнер

Ну а Джиджи досталась роль спасателя — модель, облаченная в оранжевый комбинезон oversize, запечатлена на фоне реки и заводских труб. На снимке Хадид держит на своих плечах обнаженную Мику Арганараз.

Джиджи Хадид и Мика Арганараз

Джиджи Хадид и Мика Арганараз

На обложках нового выпуска также появятся Слик Вудс, Адвоа Абоа и другие модели.

Источники: Instagram

В трущобах городских: Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер снялись в необычной фотосессии

12:58, 14 ноября 2018

Комменты 26

Аватар

костлявая попа... дурацкие фото...

Аватар

Что я вижу: хаос, три шестерки, пирамидку, город после катастрофы, кто не сдох, тот спивается.. голые тела интересно почему. Читала где то, что выкладывают специально до событий, может визуализируют, может программируют, а может все в месте.

Аватар

ого, оочень круто!

Аватар

Пародия на "Отбросы"

Аватар

Ну очень необычная фотосессия

Подождите...