28-летняя Марго Робби, которая сейчас занята на съемках у Квентина Тарантино, стала главной героиней нового номера американского Harper's Bazaar. Актриса, которая была номинирована на премию "Оскар" за роль в фильме "Тоня против всех" (I, Tonya), приняла участие в яркой и захватывающей дух фотосессии.

Марго, сменившая уже много экранных образов, на этот раз перевоплотилась в воздушную гимнастку и лихо парила на подвесных качелях, как профессиональная цирковая акробатка.

Марго Робби

Марго Робби

Марго Робби

Для съемок стилисты подобрали Робби изысканный гардероб: звезда экрана примерила платья Дома Chanel, с которым Марго давно сотрудничает, Armani Privé и Tom Ford. Образы дополняли роскошные ювелирные украшения от Chanel и Tiffany & Co.

Марго Робби
Марго Робби

В интервью журналу Робби также рассказала о своей роли в фильме "Две королевы" (Mary queen of Scots), который выходит на экраны в декабре.

Обычно всегда кто-то говорит: "Нет, пусть все актрисы выглядят хорошенькими". Но режиссер Джози Рурк была заинтересована в том, чтобы исследовать в фильме, как внешний вид королевы Елизаветы I влиял на ее отношения с окружающими. И все приняли эту позицию,

— поделилась Марго, которая сыграла в фильме правительницу Англии и Ирландии, последнюю из рода Тюдоров.

Марго Робби
Марго Робби

Исполнительница роли Харли Квин в фильме "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) рассказала и про то, что никогда не стремилась задействовать свою красоту в актерской карьере — милые и простые персонажи не привлекали Робби.

Когда я только начинала, глубокие интересные роли для женщин встречались крайне редко. Мне просто не хотелось браться за очередной сценарий, в котором я бы сыграла жену или подругу — просто сюжетную подпорку для развития мужского персонажа. Это было скучно, — рассказала Марго.

Марго Робби

Первым фотографиями поделился блогер Tanushka28.

Источники: Harper's Bazaar

Парящая в воздухе: Марго Робби снялась в новой головокружительной фотосессии

21:56, 13 ноября 2018

Комменты 19

Аватар

Понравилось фото на качелях, где она в чёрном)

Аватар

А как называются подобные этому перу украшения в волосы и где их искать?

Аватар

красивые образы!

Аватар

банальный сет... не интересно

Аватар

Она должна была сыграть Монакскую принцессу, а не Николь, да простят меня ее фанаты! На одном фото вылетая Грейс!

Подождите...