Джулия Робертс, которой 28 октября исполнится 51 год, накануне своего дня рождения дала большое интервью изданию Entertainment Weekly. Сейчас Робертс занята продвижением сразу двух своих новых проектов: актриса исполнила главную роль в фильме "Вернуть Бена" (Ben is Back), который выйдет на российские экраны 7 декабря, и в сериале "Возвращение домой"(Homecoming), снятом в жанре психологического триллера (его премьера ожидается 2 ноября на стриминговом сервисе Amazon Video).

Джулия Робертс

Джулия Робертс

В беседе с журналистом актриса, которая на днях получила премию "Икона стиля" от журнала InStyle, поделилась историей, произошедшей на площадке фильма "Вернуть Бена". В этой картине она сыграла вместе с Лукасом Хеджесом. Во время съемок эпизода, где героиня Робертс узнает, что ее сын снова принимает наркотики, актриса едва не получила производственную травму — все потому, что слишком вжилась в роль.

Я повредила руку, на самом деле! Я не знаю, вошло ли это в фильм, но я хорошенечко его встряхнула, я от души поколотила его! Я думаю, никто из нас не ожидал, как все пойдет в этой сцене,

— рассказала Джулия.

Для фотосессии актрисе снова подобрали романтичные женственные платья с многослойными юбками. На одной обложке звезда позирует в нежно-голубом платье с глубоким декольте от J. Mendel. На второй обложке Джулия появилась в элегантном черно-белом платье от Carolina Herrera.

Джулия Робертс

Журналист не упустил возможности расспросить актрису и про ее отношение к положению дел в США, а именно к череде сексуальных скандалов, потрясших страну в этом году и затронувших самые разные сферы — от Голливуда до Белого дома.

Очень сложно найти хоть какую-то ясность в наше время. Кажется, что мы продвинулись вперед с движением #MeToo, а потом случается вся эта ситуация с Бреттом Кавано (напомним, Кристин Бласи Форд обвинила кандидата в сенаторы в домогательства во время их совместного обучения в университете. — Прим. ред.), и люди ведут себя так неуважительно и зло по отношению к этой женщине. Зачем кому-то понадобилось бы проходить через весь этот ужас, если не ради того, чтобы сказать правду? Я просто не представляю, куда это все нас приведет,

— поделилась своими мыслями Робертс.

Джулия Робертс

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс снялась в новой фотосессии в двух романтичных образах

14:30, 26 октября 2018

Комменты 18

Аватар

Роскошная Джулия! Никакого силикона, все естественно и при этом очень красиво, браво

Аватар

Да, постарела, не нова, но все равно шикарная!

Аватар

Какая же она светящаяся и лучистая! Особенно на фото в голубом платье. Не цепляюсь обычно взглядом за обложки-там все сурьезные, сексуальные, а от Джулии сумасшедшая энергетика.

Аватар

Вот парадокс: женщинам она нравится, а мужикам - нет, даже в молодости. Обложки красивые: художники и стилисты потрудилис на славу!

Аватар

Выглядит супер, всегда позитивная, приятно смотреть

Подождите...