Старшая дочь Эвана Макгрегора и Ив Мавракис, с которой актер расстался в октябре 2017 года после 22 лет брака, дебютировала на страницах Playboy — 22-летняя Клара Макгрегор полностью обнажилась во время фотосессии для мужского журнала.

Знакомьтесь, 22-летняя жительница нью-йоркского Бруклина Клара Макгрегор (стоит ли говорить о том, что она еще и дочь актера Эвана),

— представили сотрудники издания героиню свежего выпуска Playboy, опубликовав в сети несколько кадров из сета с девушкой.

Клара МакГрегор на страницах Playboy


Клара Макгрегор на страницах Playboy

Клара МакГрегор на страницах Playboy

И хотя девушка без особых стеснений разделась перед камерой, по ее собственным словам, сексуальной она себя чувствует отнюдь не без одежды, а в любимых потертых джинсах. Что же касается карьеры модели, то для Клары это не главная цель — она хочет пойти по стопам отца.

Я только что закончила Нью-Йоркский университет. Пока я училась, пробовала себя в модельном бизнесе, но теперь, когда у меня появилось больше времени, я хочу сосредоточиться на своей актерской карьере.У меня есть преподаватель по актерскому мастерству, с которым я регулярно занимаюсь. Многие мои друзья — творческие люди, работающие в киноиндустрии, музыкальном бизнесе и не только. Живя в Нью-Йорке, вы всегда находитесь в окружении творческих людей, — рассказала дочь звезды.

Клара МакГрегор на страницах Playboy
Клара МакГрегор на страницах Playboy

Кстати говоря, спустя несколько часов после появления в сети фотографий Клары для Playboy, она в компании своего отца Эвана Макгрегора позировала уже на красной дорожке кинофестиваля "Трайбека", где актер представлял новую картину Zое со своим участием.

Клара и Эван МакГрегор


Клара и Эван Макгрегор

Источники: Gettyimages.ru/Playboy

22-летняя дочь Эвана Макгрегора обнажилась для Playboy

13:10, 23 апреля 2018

Комменты 48

Аватар

что там про ксюшу собчак писали?))) ксюша милашка пожалуй!

Аватар

Привет Собчак

Аватар

На превью думала,что это Эмма Робертс,потом приблизила ну лошадь и лошадь

Аватар

Юэн, вашу мамашу. Ю-Э-Н. бью челом и молю, откройте для себя чудеса google, редакция. плевать уже на английский, просто загуглите. это ведь так просто.

Аватар

хм.... грязные пятки на первом фото? wtf?

Подождите...