37-летняя Ким Кардашьян, которая меньше месяца назад стала в третий раз мамой, украсила обложку февральского номера тайваньского журнала Vogue. Об этом телезвезда рассказала в своем Instagram.

Новая красивая обложка тайваньского Vogue. Рассказала о KKW Beauty (косметический бренд Ким Кардашьян. — Прим. ред.), — сообщила она.

Ким Кардашьян

На обложке знаменитого модного журнала звезда появилась уже в шестой раз. Первое ее сотрудничество с изданием пришлось на апрель 2014 года — тогда она снялась для американского Vogue. А одной из самых ее запоминающихся работ стала обложка бразильского Vogue: в июне 2015 года она предстала в фотосессии издания в образе Мэрилин Монро.

Ким Кардашьян

В интервью журналу Кардашьян рассказала о создании своей косметической марки, а также запуске линии парфюмерии, которую она презентовала не так давно.

Аромат отражает ваше настроение, а также может раскрыть личность человека,— признается она.

К парфюмерии звезда, похоже, действительно очень неравнодушна. На День святого Валентина она собирается отправить ароматы собственного бренда не только своим близким, но даже хейтерам. Впрочем, обратить внимание на себя любым способом — это вполне в духе Ким.

Ким Кардашьян

Источники: People, Gettyimages.ru, Vogue, Instagram

Ким Кардашьян в шестой раз появилась на обложке Vogue

16:55, 9 февраля 2018

Комменты 71

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...