Рианна

Британский журнал Dazed, посвященный искусству, культуре и стилю, выбрал героиней своего зимнего выпуска 29-летнюю Рианну. Певица появилась на четырех обложках издания и на снимках внутри журнала, создав вместе со стилистами несколько разных образов для фотосессии.

Поп-звезда поделилась на своей странице в Instagram кадрами и впечатлениями от съемки. Об одной из обложек она сказала, что на ней хотела быть похожей на актрису Ширли Темпл, но только с дредами.

Рианна

Рианна в кадре из фотосессии Dazed

Обязанности фотографа взяла на себя художница Харли Вейр, окончившая школу дизайна Central Saint Martins и не первый раз снимавшая для Dazed. Стилистом фотосессии стал креативный директор журнала Робби Спенсер.

К слову, не только британский гляцец в последнее время выходил с Рианной на обложке. Vogue Arabia посвятил певице две обложки ноябрьского номера, а французский Vogue поместил ее фотографии на обложки первого зимнего выпуска.

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

Источники: Fashionista, Dazed

Рианна сфотографировалась в необычных образах для четырех обложек британского глянца

02:15, 23 ноября 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7941679416

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...