Ким Кардашьян

62-летняя Карин Ройтфельд в очередной раз собирается удивить читателей CR Fashion Book – французская журналистка посвятила свежий номер издания моде 90-х и уговорила 18-летнюю Лили-Роуз Депп сняться топлес. На этом сюрпризы не закончились. Стало известно, что Ким Кардашьян тоже приняла участие в создании журнала, вместе со стилистами создав несколько неожиданных образов.

36-летняя телезнаменитость в фотосете перенеслась в 1999 год и повторила перед объективом фотографа два чужих ярких выхода. Ким воссоздала образ Памелы Андерсон, которая пришла на церемонию вручения наград MTV Video Music Awards 18 лет назад в большой розовой шляпе и белом корсете.


Ким Кардашьян в образе Памелы Андерсон

Другой ролевой моделью для новой съемки Кардашьян стилисты выбрали хип-хоп-исполнительницу Lil’ Kim, вспомнив ее наряд на выставке Rock Style 1999 года. Розовый топ, длинные волосы в тон ему, сапоги из змеиной кожи и шуба – в таком виде предстала Ким на фото.1999 год для меня – это время, когда мода в последний раз чувствовала себя наивной, невинной и свободной. В 1999 году в воздухе витал дух независимости, а сегодня осталось мало свободно мыслящих людей,– объяснила выбор темы номера Карин Ройтфельд.


Ким Кардашьян в образе Lil’ Kim

Источники: Enews, CR Fashion Book

Ким Кардашьян снялась в образе Памелы Андерсон для глянцевого журнала

01:34, 23 августа 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7761877618

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...