Дакота Джонсон, Хари Неф, Алессандро Микеле и Петра Коллинз

На сайте американской версии журнала Harper's Bazaar опубликована сказочно красивая съемка, посвященная запуску нового парфюма Gucci Bloom от Gucci. Главными героями фотосессии стали звезда фильма "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) и поклонница марки 27-летняя Дакота Джонсон, 24-летние модели Хари Неф и Петра Коллинз, а также сам дизайнер итальянского бренда Алессандро Микеле.

Дакота в объективе модного фотографа Алексея Любомирски предстала в розовом платье, украшенном сложной вышивкой из последней коллекции бренда. Стоимость — ни много ни мало 13 тысяч долларов.

Специально для съемки в центре Таймс-сквер был высажен сад с более чем 500 цветами со всего земного шара. После завершения фотосессии он был открыт для посещения, и каждый желающий мог унести цветы с собой.

Я фантазировал, что может случиться, если маленькая девочка придет в сад своей старой тети, в котором растут и цветы, и овощи, а сам сад окажется в центре большого города,

— сказал Микеле об идее своего дебютного парфюма.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Хари Неф


Хари Неф

Петра Коллинз


Петра Коллинз

Алессандро Микеле


Алессандро Микеле

Кстати, скоро (ну, как скоро — в феврале 2018 года) увидит свет фильм "50 оттенков свободы" (50 Shades of Freedom), в котором наконец-таки будут расставлены все точки над i в отношениях Кристиана Грея (особенности анатомии Джейми Дорнана недавно обсуждал весь интернет) и Анастейши Стил.

Источники: Harper's Bazaar, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Райские кущи: Дакота Джонсон в фотосессии в честь запуска нового парфюма Gucci

17:33, 19 июля 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7689776897

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Дакота прелесть

Подождите...