Эмилия Кларк/Кит Харингтон

Звезды популярного сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) приняли участие в новой фотосессии для журнала Time в преддверии выхода седьмого сезона. Популярное издание собрало вместе всех главных актеров, чьи персонажи дожили до предстоящих серий легендарного сериала: Эмилию Кларк (Дейнерис Таргариен), Кита Харингтона (Джон Сноу), Софи Тернер (Санса Старк), Мэйси Уильямс (Арья Старк), Лину Хиди (Серсея Ланнистер), Питера Динклэйджа (Тирион Ланнистер) и Николая Костер-Вальдау (Джейми Ланистер).

Результаты совместной работы со знаменитостями появились на официальной странице Time в Instagram. Фотографам удалось создать чувственные и романтичные, но в тоже время сильные и воинственные образы.

Это безумно! Это, на самом деле, безумно! Невероятно просто. Я просто никогда не могла подумать за миллион лет, что такое может произойти,

— обрадовалась сотрудничеству с изданием Эмилия Кларк.

Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен)


Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) 


Кит Харинтон (Джон Сноу)

Лина Хиди (Серсея Ланнистер)


Лина Хиди (Серсея Ланнистер)

Мэйси Уильямс (Арья Старк)


Мэйси Уильямс (Арья Старк)

Николай Костер-Вальдау (Джейми Ланистер)


Николай Костер-Вальдау (Джейми Ланистер)

Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер)


Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер)

Софи Тернер (Санса Старк)


Софи Тернер (Санса Старк)

Напомним, что неделю назад в сети появились и новые постеры, на которых Кит Харрингтон, Эмилия Кларк, Лина Хиди, Софи Тернер и другие актеры появились в образах своих персонажей.

 

 

Источники: Time/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк, Кит Харингтон и другие звезды "Игры престолов" снялись для журнала TIME

18:50, 29 июня 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7647376473

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

много ретуши.но очень интересно

Аватар

Я почему-то думала, что Арья превратится в очень красивую девушку, такие глазищи, и что-то пошло не так. Но ей очень идут исторические образы, здесь у нее стиль такой ретро 30-40 годов, отлично вписалась.

Подождите...