Белла Хадид

Белла Хадид появилась на обложке августовского номера журнала InStyle, в фотосессии для которого создала несколько ярких образов. 20-летняя модель рассказала изданию о своих карьерных планах, о дружбе с Кендалл Дженнер и трудностях, встречающихся на пути.

Добившись успеха на подиуме, Белла не собирается останавливаться на достигнутом. По примеру Кары Делевинь, Рози Хантингтон-Уайтли и других моделей, снимающихся в кино, Хадид тоже надеется продемонстрировать миру свои актерские способности.

Люди думают, что я не улыбаюсь и со всеми холодна. Актерское мастерство позволяет показать то, что тебе не присуще,– сказала Белла в интервью журналу.

Белла Хадид


Белла Хадид

Дочь Иоланды Фостер и Мохаммеда Хадида вновь ответила критикам, связывающим ее успех с родительской протекцией.

В 18 лет я была полностью независимым человеком, снимала квартиру, за которую платила сама. В течение двух лет работала очень интенсивно,– добавила героиня обложки августовского InStyle.

Белла Хадид


Белла Хадид в фотосесии InStyle

Белла призналась, что ее всегда поддерживает Кендалл Дженнер, с которой она познакомилась до начала работы в модельном бизнесе.

Мне было 14 или 15, когда мы впервые встретились, а теперь мы настоящие друзья. Кендалл стала для меня наиболее значимым человеком, встретившимся в сети, – сказала Белла Хадид. 

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид


Белла Хадид на обложке InStyle

Источники: Enews, InStyle

Белла Хадид снялась в новой фотосессии и рассказала о себе, родителях и Кендалл Дженнер

21:44, 28 июня 2017

Комменты 67

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7644676446

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я долго молчал, но скажу: Белле очень не идет этот цвет волос. Точнее его теплый оттенок. Больше пепла холода и перламутра в темный цвет и будет лучше. Срочно!

B

ну и фото. как у фотографа любителя и модель такая же, никакая ... имхо ...

Подождите...