Меган Маркл

Пока СМИ обсуждают помолвку 35-летней Меган Маркл с 32-летним принцем Гарри, сама актриса занята работой. И не только съемками сериала "Форс-мажоры" (Suits), но и фотосессиями.

Так, недавно Меган позировала американскому фотографу Марии Понсе, примерив ради этой съемки несколько ярких образов. На фотографиях звезда предстала на фоне цветущего сада и в сексуальных нарядах — на одном из снимков Меган демонстрирует пиджак, надетый на голое тело.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Будет ли актриса и дальше участвовать в подобных съемках, когда станет женой принца Гарри, пока неизвестно. А то, что свадьба пары состоится, кажется, уже вопрос решенный. Меган и Гарри вместе уже больше года, и в последнее время слухов о грядущем бракосочетании влюбленных становится все больше. Британским журналистам, например, стало известно, что внук королевы Елизаветы II уже занялся дизайном обручального кольца: его Гарри намерен сделать из браслета покойной матери, принцессы Дианы. Якобы с этой целью принц обратился к королевскому ювелиру и своему тезке Гарри Коллинсу, которому поручил сделать из золотого с изумрудами браслета "роскошное, но не кричащее" кольцо (кстати, одно золотое кольцо от Гарри у Меган уже есть).

Как говорят инсайдеры, принц Гарри хочет объявить о помолвке как можно быстрее: он торопится обвенчаться с Меган, пока его дед, принц Филип, еще жив. Состояние здоровья Филипа в последнее время сильно ухудшилось, и многие опасаются, что до свадьбы внука тот просто не доживет.

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: Maria Ponce

Меган Маркл снялась в фотосессии на волне слухов о ее грядущей помолвке с принцем Гарри

11:15, 26 июня 2017

Комменты 103

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7637276372

Комментарий был удален

Комментарий был удален

1

Ээээ пока жтв дед? Вы серьезно?

Аватар

История про то, как Гарри пилит мамины изумруды - не новость. Этой сплетне уже несколько месяцев, и она периодически всплывает, когда больше не о чем писать пиарщикам ММ. Вот сейчас-как раз такой момент. А то, что-то давно о ней не слышно было. На мероприятия с семьёй не приглашают, фоток совместных нет, к тому же Гарри улетел в Африку без неё. А пиариться и бабло зарабатывать этой наглой бабе как-то надо. Вот Гаррик и принялся за старое)))- распиливать изумруды))) И новый повод оказался кстати- болезнь дедушки. Нечем тёлка не гнушается, чтобы напомнить о себе. И то верно, ведь без Гарри она никаким рекламщикам и никаким брэндам не нужна.

Подождите...