Эмили Ратажковски

В последнее время мы, признаться, немного отвыкли видеть Эмили Ратажковски одетой: еще свежи в памяти кадры из Мексики, где 25-летняя старлетка будоражила сознание мужчин своими игривыми фотографиями. Но еще до Мексики звезда клипа Робина Тика Blurred Lines сбросила с себя лиф и плавки на острове Санторини. Да вспомним хотя бы прошедший фестиваль Коачелла, который стал для модели еще одним поводом обнажиться.

Не так давно Эмили снялась в рекламе белья DKNY, теперь же Эмили стала лицом (или фигурой — кому как хочется) и спортивной линии американского бренда. В объективе фотографа — активные упражнения в исполнении Ратажковски и полуобнаженных молодых атлетов. Эмили демонстрирует подтянутую фигуру в разных спортивных нарядах и позах — отжимаясь, повиснув на перекладине, крутясь вокруг столба.

Стоит сказать, что саму себя Ратажковски считает феминисткой, резко осуждает объективацию, но отрицать, с помощью чего ей удалось построить карьеру в Голливуде, не спешит.

В каждой статье обо мне обязательно пишут что-то вроде: "О, она такая горячая, она настоящий секс-символ. И при этом, представляете, разбирается в политике!" И вот это яркий пример сексизма. Почему одно невозможно без другого?— посетовала модель и актриса в интервью Marie Claire US.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски


Источники: Gettyimages.ru/Splashnews.com

Подпишитесь на наш

Хороша чертовка: Эмили Ратажковски в новой рекламной кампании

13:00, 25 апреля 2017

Комменты 37

Аватар

Ничего хорошего)

E

Да чего там хорошего. Лицо, необремененное интеллектом

Аватар

Да, на секс-символ никак не тянет ((( Фигура нормуль, но мордашка противная...

Аватар

Утка Не понимаю ее красоты

Аватар

какой противный пупок, фу)

Подождите...