Моника Беллуччи

Моника Беллуччи не перестает радовать поклонников новыми снимками. В свои 52 года женщина продолжает оставаться иконой стиля и примером для подражания. О красоте итальянской актрисы спорят уже многие десятки лет, а она, тем временем, вополощает в жизнь свежие и яркие образы. Благодаря работе профессионалов Моника появляется на обложках ведущих глянцевых изданий мира, подтверждая собственные слова о том, что вся красота заключена внутри.

Совсем недавно в микроблоге знаменитости появились снимки, сделанные на крыше знаменитого торгового центра Galeries Lafayette в Париже. Звезда взобралась на самый верх здания, чтобы поучаствовать в модной фотосессии для бразильского издания Caderno Ela – Jornal O Globo. Одним из кадров Моника поделилась с подписчиками. Она предстала перед фолловерами в необычном наряде от Dior из последней коллекции марки. Полупрозрачный комплект удачно подчеркивает достоинства фигуры актрисы, а завершенности образу добавляют крупные серьги.

Моника Беллуччи

Отметим, что в комментариях к записи в Instagram женщина поблагодарила всех, кто принял участие в фотосессии. Результаты работы с Беллуччи уже появились в аккаунтах нескольких представителей издания. Каждый из них отметил, что получил удовольствие от общения со звездой. Несмотря на прохладную погоду, царившую в Париже в момент съемок, Моника, по признанию фотографов, держалась уверенно. Очевидно, потрясающий вид на город, открывавшийся с "Галереи Лафайет", вдохновил знаменитость.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

52-летняя Моника Беллуччи снялась в чувственной фотосессии для бразильского глянца

18:15, 9 апреля 2017

Комменты 41

Аватар

сделала бы себе уже наконец блефоропластику и выглядела бы так в жизни. Мешки под глазами -это вовсе не красивое старение, а откровенное уродство на лице женщины в любом возрасте.

Комментарий был удален

Аватар

божечки она божественна!!!!

1

Крута!

Аватар

одни и те же физиономии, парик, мощные ножищщи... смешно однако

Подождите...