Виктория Бекхэм

42-летняя Виктория Бекхэм стала героиней нового номера британского издания журнала Elle: украсила обложку, снялась в фотосессии и дала небольшое интервью. Речь, конечно, пошла о двух самых важных вещах в жизни звезды — моде и семье. 

Так, Виктория призналась, что им с мужем Дэвидом непросто находить время на общение друг с другом из-за плотных рабочих графиков, однако они все же стараются правильно расставлять приоритеты.

Во время Недели моды, пока я работаю, а дети в Нью-Йорке, Дэвид продумывает для них всю программу: водит по музеям, развлекает. Он отлично справляется — как и я, когда организационными вопросами приходится заниматься мне. Вот так и работает брак: ты просто берешь на себя ответственность в какой-то момент, вы меняетесь, делите обязанности. Вот что определяет хороших партнеров, а мы — хорошие партнеры.

Мы с Дэвидом с уважением относимся к карьере друг друга, мы оба занимаемся крупным бизнесом, оба постоянно заняты. Но мы умеем вовремя отложить телефон, чтобы просто поговорить друг с другом. Это важно,

— рассказала Виктория.

Дэвид и Виктория Бекхэм в этом году празднуют 20 лет со дня знакомства. Свадьба пары состоялась в июле 1999 года. Вместе супруги воспитывают четверых детей — сыновей Бруклина, Ромео и Круза и дочку Харпер. Виктория не устает признаваться в любви супругу, и он отвечает ей тем же.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм


Источники: Elle

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм рассказала о муже: "Мы отличные партнеры"

10:47, 7 апреля 2017

Комменты 17

Аватар

Викторию поздравляем! Ей больше не падают брови на глаза)

Аватар

"в июле 199 года")

Аватар

"в июле 199 года")

Аватар

Вот у кого философский камень, надо же с 199 года)))

Аватар

да-да, идеальные партнеры и все словах, бла-бла, сто раз слышали

Подождите...