Дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп продолжает покорять индустрию моды и, кажется, скоро потеснит с подиума популярных Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид. Несколько часов назад девушка в личном аккаунте в Instagram опубликовала фотографию из ее новой съемки для итальянского Vogue, специально для которой обнажила верхнюю часть тела.

Пользователи по обыкновению разделились на два лагеря: одни восхищаются смелостью начинающей модели, а другие посчитали это детской порнографией.

Надеюсь, эта съемка не будет доступна во Франции. Позор!

Ей 16! Даже не 18! Вы в курсе что это преследуется законом?

О мой Бог, еще одна Майли Сайрус!

Прекрасная Лили-Роуз! Ребята, она может делать все что угодно. Это ее тело.

Людям, которые задаются вопросом относительно реакции родителей, я хочу напомнить, что ее мать снялась голой во французском фильме.  

Съемка посвящена рекламной кампании Дома Chanel, сотрудничество с которым Лили-Роуз начала еще в позапрошлом году, успев стать амбассадором коллекции аксессуаров и парфюма.

Лили-Роуз Депп

Источники: instagram.com

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп снялась топлес в фотосессии для итальянского Vogue

12:58, 15 марта 2017

Комменты 112

Аватар

Не забывайте это бизнес!Кто ее мать,знаете ее прошлое?кто ее отец?все знают что он из себя представляет))ну и пиар и все дела там лучше знают что продается,может быть с какими то определенными целями это делалось ,мы не узнаем,может им и нужна была эта шумиха,вон как ванаску хаяли в юности ее в лицо плевали!Подождите ещё и сын на подходе ,щас подрастет похудеет и тоже что нибудь вычудит,деньги то нужны,нужно расширять бизнес))А кого им стесняться нас чтоли?))))В индустрии моды интеллигенция чтоли одна?а у многих дев в инсте и не такое выложено и что не стыдно им?так Лили грудь не показала и задницу и денег заработала своей семье и себе а эти девы выкладывают для того чтоб хахаля подцепить или собрать кучу пошлых комментом.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...