Гвинет Пэлтроу

44-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу уже не раз становится главной героиней американской версии журнала Women's Health, вот и для апрельского номера издания редакторы выбрали именно ее.

На обложке глянца звезда — в красном купальнике и с естественным макияжем — демонстрирует свою подтянутую не по годам фигуру. Выбор цвета купальника, как прокомментировала главный редактор издания, был обусловлен празднованием Международного женского дня и символизирует женскую силу и борьбу за равные с мужчинами права:

В среду, 8 марта, мы надели красный. И не только потому, что это был женский день, когда мы поздравляли сильных женщин всего мира и истории, а потому что женщины сильные каждый день. И Гвинет в красном, потому что она храбрая — она говорит то, что думает, и не боится пробовать новое,

— написала главный редактор Women's Health Эми Келлер Лэрд на своей странице в Instagram.

Гвинет Пэлтроу на обложке Women's Health

Гвинет Пэлтроу на обложке Women's Health

Как в 44 выглядеть на 22, Гвинет уже не раз рассказывала и делилась своими секретами красоты. Как-то актриса  призналась, что сейчас любит свое тело больше, чем двадцать лет назад, поэтому и в бикини ей комфортнее именно сейчас, чем в молодости.

Модель считает, что ее главный секрет — это не исключать какой-либо продукт из рациона. К такой же "философии" Гвинет приучает своих детей:

Моя философия еды такова: ничто не должно быть исключено. Я не верю в подобные вещи, как "это нельзя!". Если моим детям захочется Shirley Temple с "радиактивной" вишенкой наверху, то я не особо возражаю, понимаете?

— призналась Гвинет.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу


Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

44-летняя Гвинет Пэлтроу показала идеальную фигуру на обложке журнала Women's Health

14:40, 10 марта 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Нет там никакой особенной фигуры... столько разговоров было о ее тренировках. посмотрите на руки. ни одного намека на мышцы... просто морит голодом себя. И имет изначально астеничное телосложение

Подождите...