Джиджи Хадид

Джиджи Хадид отдала дань своим арабским корням (ее отец Мохамед Хадид родился в Иордании) и появилась на двух обложках первого выпуска арабского журнала Vogue. Для снимка 21-летняя модель позирует в полупрозрачном шарфе, инкрустированном драгоценными камнями.

Это прекрасно, что Vogue является международным изданием, так как в мире моды могут смешиваться разные культуры. Я наполовину палестинка, и для меня очень важно появиться на обложке первого в истории выпуска арабского Vogue. Я надеюсь, что этот журнал покажет другие слои модной индустрии, которые будут приняты и смогут объединить людей и обычаи,

— написала Джиджи в Instagram.

Джиджи Хадид на двух обложках Vogue


Джиджи Хадид на двух обложках Vogue

Добавим, что первый печатный номер арабского Vogue  появился вслед за успешным запуском digital-версии издания.

Представления о Ближнем Востоке часто остаются искаженными, несмотря на свою быструю эволюцию. Vogue Arabia — журнал, который обладает достаточным авторитетом и пониманием для представления этой уникальной части мира. Страны арабского мира давно должны были занять свое место в истории моды. Джиджи Хадид — идеальный пример модели, которая определяет завтрашний день для нового поколения. Именно поэтому она стала лицом первого номера,

— рассказала главный редактор издания принцесса Саудовской Аравии Дина Абдулазиз.

Джиджи Хадид обложке Vogue


Джиджи Хадид обложке Vogue

Источники: Etonline, Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид появилась на обложке первого в истории выпуска арабского Vogue

16:10, 2 марта 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

можно было такую обложку забабахать с реально прекрасной моделью, а не этой с тряпкой дырявой на лице..

Аватар

все-таки со стандартами у нынешнего ближнего Востока просто беда. подавляющее число женщин на положении практически недееспособных, но на обложке Вога полуголая Джиджи, а принцесса дина абдулазиз вся из себя ультрамодный персонаж. ужасное лицемерие.

Аватар

И непроверенные факты и странные выводы в строчке об отце. Отец ее родился в Израиле, но он иорданец ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ. Какая вообще разница, где человек родился, если мышь родится в курятнике, она курицей не станет. Но я прикидываю, если бы в арабском Вог написали: ДжиДжи отдает дань корням в нашем журнале, ведь ее папа РОДИЛСЯ в Назарете. Конечно, у них иначе написано, но с переводом редакция не заморочилась.

Подождите...