Ирина Шейк на обложке январского номера Vogue Бразилия

Весна на модном каледаре начинается уже в январе — открывающие год номера глянца по традиции  воспевают коллекции грядущего весенне-летнего сезона, поэтому на обложках январских номеров нередки яркие сочные краски. А в бразильском Vogue яркость вообще включена на полную мощность круглый год.

Двойная обложка нового январского номера журнала с Ириной Шейк — очередное тому подтверждение.Автор съемки Джампаоло Сгура запечатлел 30-летнюю супермодель в красочном монокини на фоне гаснущего солнца. Второй же заглавный кадр номера фотограф сделал в студии, где Ирина позировала в черном бикини и разноцветном полосатом коротком свитере.

Оба наряда обнажают безупречный пресс героини, сообщая зрителям о том, что съемка была сделана несколькими месяцами ранее. Сейчас же Ирина Шейк на некоторое время простилась с модельной формой: наша героиня скоро станет мамой. Как стало известно после ноябрьского шоу Victoria's Secret, россиянка ждет ребенка от 41-летнего актера Брэдли Купера.


Ирина Шейк на обложке январского номера Vogue Бразилия

Ирина шейк на обложке январского номера Vogue Бразилия


Ирина Шейк на обложке январского номера Vogue Бразилия

Источники: Vogue

Подпишитесь на наш

Двойной удар: Ирина Шейк на двух обложках январского Vogue Бразилия

16:00, 27 декабря 2016

Комменты 23

E

Обезьяна

Аватар

вторая обложка просто ужасна((

Аватар

Моя красотка! Для меня хороша в любой сессии и на главных..Но здесь явный саботаж угадывается) На втором фото как то так подзаточили вид, наверное чтобы бразильскую гвардию в лице Лимы, Амброссио и Жизель и соподруг, не опустить... Прециндент вроде какой ! Ира в Бразилии) Хотя кто их там бразильцев разберет. Но меня все равно радует. Ира потихоньку покаряет Вог различных странах.

M

сузили фотошопом в два раза просто! Купальник на второй обложке клевый

Аватар

карьера резко пошла вверх, столько контрактов и обложек и брендов.

Подождите...