Леся Кафельникова

Каждая модель, наверное, хоть раз представляла себя в роли "ангела" Victoria's Secret – знаменитое модное шоу кружит головы многим. До участия в нем Белла Хадид, к примеру, говорила в интервью, что мечтала пройти по подиуму в числе других красавиц, ежегодно представляющих коллекцию бельевого бренда в Париже.

Похоже, и Лесе Кафельниковой не дает покоя это яркое мероприятие – об этом она намекнула своим фолловерам в Instagram, с которыми поделилась несколькими кадрами из новой фотосессии. 18-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова предстала перед объективом фотографа Ино Ко в черно-белых образах, и некоторые из них получились весьма откровенными.

Обожаю сниматься с @inhoko. Никогда не обрабатывает фотографии и сразу отдает мне их, – написала Алеся в микроблоге и к одной из фотографий добавила тег #VSnextyear, что и позволило нам сделать вывод о грандиозных планах девушки.

Леся Кафельникова


Леся Кафельникова

Леся Кафельникова


Кадр из фотосессии

Леся Кафельникова
Леся Кафельникова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

На пути к шоу Victoria's Secret: Леся Кафельникова поделилась смелым кадром и намекнула на свою главную цель

23:46, 22 декабря 2016

Комменты 188

Комментарий был удален

Аватар

Она красивая, если объективно. Но есть в ней самолюбования гора и желчь какая-то, а это очень отталкивает. Не получается красоту воспринимать.

Аватар

мне кажется: то классные кадры, то простейший бэби-фейс будто бы из Рязани

Аватар

Что за колхоз-стайл %)

S

Ну на ангела она вообще не тянет. Реклама бельевого бренда типа Интимисими пойдет еще. Но помечтать имеет право.

Подождите...