Кристи Терлингтон

Сколько кадров остается у фотографа после очередного сета со знаменитостью? Как правило, лишь несколько из них бывают одобрены заказчиками, остальные же фото отправляются в архивы. Однако порой некоторые экземпляры из этих архивов все же публикуются — может, и не на страницах глянца, но в авторских сборниках неизданных ранее снимков.

Так, итальяно-американский фотограф Санте Д'Орацио выпустил книгу, в которой собрал неизвестные фотографии Хайди Клум, Клаудии Шиффер, Кейт Мосс, Евы Герциговой и других супермоделей 90-х годов, а также Анджелины Джоли, Дрю Бэрримор, Джонни Деппа и не только.

Издание наполнено снимками, которые Д'Орацио делал на Polaroid, в том числе для получения тестовых изображений для крупных фотосессий. Для своей книги фотограф выбрал 105 снимков.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Хайди Клум


Хайди Клум

Клаудия Шиффер


Клаудия Шиффер

Ева Герцигова


Ева Герцигова


Источники: Sante D'Orazio

Подпишитесь на наш

Из неизданного: в продаже появилась книга с неизвестными фото Анджелины Джоли, Хайди Клум, Клаудии Шиффер и других

14:15, 24 ноября 2016

Комменты 28

Аватар

Вспомнила грустные сиськи Хайди Клум с премии Эмми.. Эх, ничто не вечно. А какая роскошь была..

Аватар

О, вот тут Джоли такая настоящая, как она есть. А то с какого-то момента это стал непрерывный перформанс имени себя. Шиффер в молодости была просто офигенная.

Аватар

Вот это взгляд у Джоли! Обрезать фотку и оставить только глаза, и то будет понятно, что это она. Огонь был в глазах, а сейчас потух. Как будто два разных человека.

Аватар

Очень красивое фото с Синди :) На фото, где Кейт Мосс на велосипеде, кажется, что у нее ноги коротковаты и низ тяжеловат для модели. Ева Херцигова чудесна!

N

Клаудия невероятная красавица была.Раньше модели действительно были потрясающе красивы,эффектны,умели подать себя,перевоплощались на съемках в разные образы.А сейчас все решают связи (в чьей семье ты родился) и количество подписчиков в инстаграме.Для меня абсолютно деревянные Белла Хадид или Кендалл Дженнер никогда не будут супермоделями.

Подождите...