Пенелопа Крус

Марио Тестино вновь пополнил свою знаменитую коллекцию фотографий моделей, актрис и других известных персон в банных халатах и полотенцах. Напомним: несколько лет назад Марио Тестино вдохновился снимком Элизабет Тейлор, созданным Гербом Ритцем в 1992 году, и решил создать целую серию фотографий. С тех пор многие знаменитости поддержали его идею.

Очередной героиней его Towel Series ("Серия с полотенцами") стала Пенелопа Крус, черно-белый снимок которой в одних только белоснежных полотенцах уже появился на странице фотографа в Instagram с "серийным" номером 123.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Приглашение стать участницей Towel Series актриса получила от Марио Тестино после их совместной работы над новым номером испанского Vogue, для обложки которого фотограф запечатлел Пенелопу в не менее пикантном наряде. На заглавной странице журнала страстная испанка позирует в кружевном боди с накинутым на одном плечо мундиром.

Пенелопа Крус на обложке Vogue Испания


Пенелопа Крус на обложке Vogue Испания

Источники: Instagram/ Vogue

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус - новая героиня Towel Series Марио Тестино

19:30, 21 ноября 2016

Комменты 11

Аватар

как же я люблю эту серию, все такие нежные в ней

Аватар

Пенелопа Круз испанка и еще достаточно молодая, а огня в глазах уже нет. 80- летняя Софи Лорен полна лоска и шарма, а Пенелопа Круз в свои 40 уже превратилась в скучную домохозяйку. Да даже если Пенелопу с ее родной сестрой Моникой сравнить, сразу видно Пенелопа рядом с ней простушка.

Аватар

На обложке откуда-то Кира Найтли вообще.

Аватар

Фотошоп животворящий какой. Но красивая

Аватар

какой ужасный фотошоп рук, Пенелопа все равно красотка

Подождите...