Дарья Малыгина в рекламной кампании

Сеть мультибрендовых магазинов женского белья, купальников, домашней и пляжной одежды "Бюстье" представляет снимки из новой рекламной кампании коллекции осень-зима 2017, которая обещает сделать вашу осень по-настоящему жаркой.

В коллекции сочетаются удобное гладкое повседневное белье в винтажной стилистике и откровенные эротичные модели для особого вечера, созданные на основе комбинации разнофактурных материалов. Скользящие по коже шелк и сатин, объемное кружево и сетка разных фактур — от тонкой до крупной, напоминающей рыболовную, с цветочной вышивкой... Здесь есть все, чтобы добавить томной чувственности холодному зимнему вечеру.

Модели из новой бельевой линейки перед объективом примерила модель Дарья Малыгина, продемонстрировав кружевные комплекты, бралетты с мягкой чашкой, кроп-топы и бандажные боди в классических цветах — от алого, черного и жемчужно-серого до стального и турмалина.

Источники: "Бюстье"

Подпишитесь на наш

Дарья Малыгина в рекламной кампании новой коллекции"Бюстье"

20:15, 4 октября 2016

Комменты 28

J

Она как дерево. Зачем брать девушку с таким лицом и такой фигурой для рекламы белья? Ну лыдно, с пустым взглядом у многих моделек роблемы. Но девки с талией и попой еще не перевелись! Абсолютно ничего на ней не понравилось

M

Комплект с "перепонками" черно-серый, очень даже. Даша фигуристая, но чего-то не хватает, может дело в постановке. Хотя, антураж с карандашами красивый.

Аватар

Никогда не воспринимала её как бельевую модель, и пардон, зачем рекламировать белье на каблуках ( конкретно в каталогах , а не на подиуме ...) ? Для удлинения ног?

Аватар

какой сезон они ее снимают но она не подходит для рекламы этого белья, этого магазина бюстье

Аватар

Вот интересно,у Даши своя грудь?Выглядит,конечно,шикарно(не на этих фото,а в инсте),но на некоторых фото с показов грудь выглядит странно,девочки,кто разбирается?

Подождите...