Ирина Шейк

Портфолио Ирины Шейк пополнилось еще одной съемкой для мужского журнала — для итальянской версии GQ, обложку нового номера которого украсила 30-летняя модель.

В объективе знаменитого Марио Тестино, снимающего и членов британской королевской семьи, Шейк предстала обнаженной — раздеваться на фотосессиях звезде не привыкать.

Несколько кадров со съемок модель уже опубликовала на своей странице в Instagram, закономерно собрав множество "лайков" и восхищенных комментариев.

А незадолго до этого Шейк делилась с подписчиками снимками, сделанными для другого модного издания — российского Vogue, на обложке которого модель появилась в образе блондинки.

Похоже, отдыхать Ирине некогда — одна работа!

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк


Источники: GQ/Instagram

Подпишитесь на наш

Игра теней: Ирина Шейк обнажилась для итальянского журнала

20:00, 18 августа 2016

Комменты 48

Аватар

Ого, какая спина на фото, думала это плавчиха из олимпийского бассейна )). Фото испортили Ирину, все-таки на фото она обычно красивая .

B

Какая мощная спина в складках

N

Не увидела ничего красивого и замечательного. В такой съемке, без вездесущих пушапов и розовых губ, должен был проявиться талант и харизма. Не-а) лишний раз доказывает, что она - только нарисованный и разрекламированный образ.

Аватар

Ира рулит!

Аватар

Фото со спины - совсем не нравится. Мужское тело получилось, с жировыми складками.

Подождите...