Спустя три месяца после освобождения из тюрьмы самый красивый преступник Джереми Микс опубликовал на своей страничке в Instagram первую профессиональную фотографию - портрет, на котором он был запечатлен в бейсболке баскетбольного клуба "Голден Стэйт Уорриорз".

Автором снимка выступил фотограф Джим Джордан, который ко всему прочему является и модельным агентом Микса.

Джереми Микс


Джереми Микс

Напомним, что Микс покорил Интернет в 2014 году, когда сотрудники полиции Стоктон разместили на официальной странице своего отделения в Facebook его фотографию. Кадр набрал тысячи лайков и комментариев.

В июле 2015-го Микс был приговорен к 27 месяцам тюремного заключения за незаконное хранение боеприпасов и огнестрельного оружия. Однако это не помешало ему подписать модельный контракт. В марте текущего года Джереми вышел на свободу. Причины, по которым его освободили раньше положенного срока, не уточняются.

Джим Джордан и Джереми Микс


Джим Джордан и Джереми Микс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Самый красивый преступник опубликовал первый профессиональный снимок

10:55, 15 июня 2016

Комменты 77

I

шок, голубые глаза у метиса негроидной расы... сладкий мальчик зайчик, какое красивое тело покрытое татуировками, ему даже идут эти усикаты... а губы, прямо конкурент харди

Аватар

на мой вкус слишком .. холодная красота, не душевная и дело не в его резюме

Аватар

Люблю Голден Стейт :) Карри и Томпсон просто аховые баскетболисты. Не то что выскочка Леброн :)) Герой поста хорош! :) Но не нравится, что он преступник. PS. А можно еще новости про красавчико басктолистов? Сергей Моня, Петтери Копонен, Стеф Карри :))

Аватар

кривая какая-то рожа

Аватар

Я бы сказала... у Джереми явно отличные физ. данные и спорт. форма. Но ...странным образом, все вместе это не делает его красавцем, отталкивающая внешность, неприятен, не располагает к себе.

Подождите...