Кендалл Дженнер в съемке для V Magazine

Рано или поздно настанет день, когда слухи о том, что креативный директор французского Дома Chanel Карл Лагерфельд покидает свой пост, все-таки окажутся правдой. Тогда-то, мы уверены, он наконец целиком посвятит себя своей страсти к фотографии. Уже сегодня Лагерфельд берется за камеру не только в рамках своей "службы" в Chanel, но и выступает фотографом в других проектах.

Так,например, он запечатлел для нового, сто первого по счету, номера V Magazine свою любимицу Кендалл Дженнер. В объективе Лагерфельда одна из самых востребованных сегодня героинь подиума появилась в экзотических образах в азиатской эстетике. В руках стилиста съемки Аманды Харлек кутюрные произведения Chanel, Alexander McQueen, Valentino и Giorgio Armani Prive обернулись просторными кимоно, а выбеленное лицо модели и полупрозрачная "акварельная" обработка снимков лишь завершила картину.

Обратите внимание на представленный гардероб - Карл снимает не только творения Chanel, как, впрочем, и носит. Даже на сегодняшнем показе своей новой круизной коллекции, прошедшем на Кубе, дизайнер предстал перед гостями в блестящем жакете из мужской коллекции... Эди Слимана для Saint Laurent. Согласитесь, о таком признании собственных творческих заслуг смеет мечтать не каждый дизайнер!

Кендалл Дженнер в съемке для V Magazine


Кендалл Дженнер в съемке для V Magazine

Кендалл Дженнер в съемке для V Magazine
Кендалл Дженнер в съемке для V Magazine
Кендалл Дженнер в съемке для V Magazine

Источники: V Magazine

Подпишитесь на наш

Мемуары гейши: Кендалл Дженнер в объективе Карла Лагерфельда

17:56, 4 мая 2016

Комменты 32

S

что-то есть в стилистике от Бьорк

B

ну вот никакая она. ноль в глазах. как статуя.

V

читаю комменты и понимаю, что пишут люди которые ваащщеее ни хрена не понимают в этом деле, диванные критики!

Аватар

У нее такое скучающее лицо на предпоследнем фото а-ля "когда же закончится эта фотосессия, мне надоело, я хочу домой".

J

ну у нее и унылое лицо! ни тяжелый макияж, ни мудреные наряды - ничего не поможет

Подождите...