Ирина Шейк на съемках в Нью-Йорке

На днях блогер Right уже делилась с нами снимками Ирины Шейк с нью-йоркских съемок для нового номера журнал Vogue. Однако трудовые будни супермодели на этой не закончились - в Сети появилась новая порция кадров.

На них наша героиня предстает в образе дивы 40-х - с ретро-укладкой валиком, платье-рубашке с "обойным" цветочным принтом и в сапогах с высоким голенищем на устойчивом массивном каблуке. В кадре она позирует не одна - у леди появляется юный кавалер, роль которого на съемочной площадке исполняет мальчик в парадном костюме с бабочкой.

Помимо него, рядом с Ириной Шейк на съемках немало кавалеров, и каждый рад услужить - предложить опереться на свой локоть, накинуть пальто или укрыть под зонтон от накрапывающего дождя.





Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Гостья из прошлого: Ирина Шейк в ретро-образе на съемках в Нью-Йорке

10:30, 27 апреля 2016

Комменты 21

Аватар

в 30х с такими свистками не ходили

Аватар

очень нравится ее образ, ей идет, и прическа такая и платье, только сапоги стремные какие-то)

Аватар

Критикам сапогов... Могут конечно не нравится, это ваше личное дело..Ничего такого в этом нет... Но не надо забывать всетаки, чть все что на ней одето, это не ее личный выбор. Ну сколько можно об этом. Это ее работа одевать то что нужно по замыслу создателей сессии.. Будьте уж снисходительны то в конце концов к нашей красотке и гордости)

Аватар

ужасная,ретро-чурка-чуркой

Аватар

растет профессионально. много интересных перевоплощений в последних фотосессиях )

Подождите...