Айрленд Болдуин в последнее время в основном занимается тем, что эпатирует публику: то дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина демонстрирует новые татуировки, то шокирует всех откровенными нарядами.

Но, как рассказала 20-летняя модель в интервью журналу Paper, она занята и карьерой: по ее словам, в ближайшее время выйдут новые фотосессии для известных глянцевых изданий. Кроме того, она сообщила, что сейчас "сконцентрирована на актерской карьере".  Ну а своим стремлением эпатировать девушка, возможно, просто следует одному из своих главных принципов:

Нельзя просто сидеть и ждать, что тебя заметят. Нужно привлекать внимание, заставлять людей заинтересоваться тобой.

Айрленд Болдуин

Естественно, разговор коснулся и отношений Айрленд со знаменитыми родителями. На вопрос о том, есть ли у нее проблемы в общении с ними, а конкретно - с отцом, модель ответила:

Да нет, я их уже переросла. Мой отец невероятный человек.

Айрленд Болдуин

Вот что еще Айрленд Болдуин рассказала в интервью журналу.

О моде:

Что мне больше всего нравится в этой сфере - ну, это сама мода, искусство... У меня так много возможностей поработать с легендами, которыми я восхищалась с детства, - вот это самое лучшее в моей работе.

Об иконах стиля:

Это Стиви Никс, Дэвид Боуи и Кортни Лав.

Айрленд Болдуин

О любимых марках и дизайнерах:

Они меняются. Но я всегда любила Versace, Givenchy. Считаю Риккардо (Риккардо Тиши из Givenchy - прим.ред.) настоящим гением.

Айрленд Болдуин

О своих хобби:

Я читаю и пишу. Работаю над сценариями... Могу часами играть со своими собаками. Люблю находиться на свежем воздухе.

О своих татуировках:

Моя любимая - портрет Дэвида Боуи.

Айрленд Болдуин

О защите животных:

Сложно быть частью модной индустрии и при этом ненавидеть мех. Я считаю его ношение абсолютно отвратительным. Конечно, я носила вещи брендов, использующих в своих коллекциях мех и кожу, но я не горжусь этим. Если бы этого можно было избежать, я бы так и сделала.

Айрленд Болдуин

Об идеальном свидании:

Хм... Вино, еда, кино, собаки.

Айрленд Болдуин

Источники: Paper, Paper

Айрленд Болдуин о своих татуировках, мире моды и знаменитых родителях

03:19, 13 апреля 2016

Комменты 27

Аватар

Мне она очень нравится

N

Длинноногая, красивая фигура, шикарное лицо и волосы - и вечно о ней гадости в комментах пишут. "Она не Ким" - так она и не должна быть Ким. Каждая хороша по-своему.

Аватар

В подарок от мамы такая кожа роскошная досталась. А она её испоганила жуткими тату. И ведь не остановил никто - ни папаша, на маман :-( Деваха, очевидно, живет как ей нравится.

Аватар

Я подумала, это Бибер на заглавной фотке.

Аватар

А мне нравится она очень ,добротная деваха..есть на что посмотреть.Высокая,с формами.

Подождите...