Кликните для увеличения

В преддверии раздачи самой желанной кинонаграды на голливудской Ярмарке Тщеславия - статуэток "Оскар" - на обложке свежего номера Vanity Fair "зажглось" целое голливудское созвездие.

В объективе легендарного фотографа Энни Лейбовиц, выступившей автором съемки, встретились сразу несколько поколений голливудских див.

Групповой портрет 13 кинозвезд - от Джейн Фонды до Люпиты Нионго - занял три разворота, уместив в сонме леди всех претенденток на заветную статуэтку в номинации "Лучшая женская роль" - Кейт Бланшетт, Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон, Сиршу Ронан и Шарлотту Рэмплинг - и одну из пяти номинанток на награду в категории "Лучшая женская роль второго плана" - Алисию Викандер.

Напомним, что церемония вручения "Оскара" пройдет в Голливуде 28 февраля.

Источники: Vanity Fair

Подпишитесь на наш

13 лучших актрис Голливуда в объективе Энни Лейбовиц: Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт и другие

14:22, 2 февраля 2016

Комменты 78

B

Это там четко по серединке Рэйчл Вайс?

B

Моя фаворитка Кейт Бланшет

Аватар

И чего все прицепились к Викандер? Как по мне, она ничуть не хуже той же Лоуренс, и уж тем более Нионго etc.

Аватар

Тот неловкий момент, когда ты узнаёшь только 6 из 13 "лучших актрис Голливуда". Потом узнаёшь ещё двух, и спрашиваешь сама себя: "что они тут делают"? А потом задаёшь себе закономерный вопрос: а где Мерил Стрип??? Политкорректность сильнее правды. И здравого смысла.

P

Как сказал бы доктор Быков: "фу-фу-фу"! Восковые бабоньки с серыми лицами, особенно плох такой "колор" для возрастных женщин.

Подождите...