Лотти Мосс, 18-летняя сестра Кейт Мосс, заключила контракт с нью-йоркским брендом Botkier, выпускающим сумки. Уже вышла рекламная кампания с ней в главной роли.

Свою карьеру Лотти начала летом 2014 года, и ее сразу пригласили рекламировать коллекцию Calvin Klein. Надо сказать, что за два года Мосс-младшая заметно повзрослела: мы с трудом узнали ее на новых рекламных снимках!

Что касается фотосессии, то она проходила в культовых местах Нью-Йорка - к примеру, в Центральном парке и на ступенях Метрополитен-музея.

Лотти Мосс


Лотти Мосс

Лотти Мосс


Лотти Мосс

Напомним, что Лотти - дочь отца Кейт Мосс и его второй жены Инджер. С того времени, как мир впервые заговорил о Лотти Мосс, девушка успела не только порекламировать Calvin Klein, но и появиться на страницах журналов Teen Vogue и i-D, сняться в фотосессии Red Valentino и рекламе наушников Beats by Dr. Dre, пройти по подиуму в Париже вместе с Джиджи Хадид и Джорджией Мэй Джаггер. Впрочем, вряд ли Лотти, чей рост составляет около 165 см, стоит делать ставки на карьеру подиумной модели, а вот в качестве фотомодели она уже делает успехи: видимо, фотогеничность у этой девушки в крови.

Лотти Мосс
Лотти Мосс
Лотти Мосс

Источники: Botkier

Подпишитесь на наш

Модельное семейство: 18-летняя сестра Кейт Мосс Лотти в рекламе коллекции сумок

22:35, 26 января 2016

Комменты 30

L

Какие же скучные фотографии у этой Лотти. Такое ощущение, что это не рекламные фото, а любительские для инстаграма. Девушка сама по себе симпатичная, но нет в ней внутреннего огня, который в избытке имеется у Кейт. Кейт же далеко не красавица, но она шикарная. Она даже обдолбанная выглядит офигенно.

B

мда. некоторые ракурсы просто убойные. страшная девушка в целом. имхо

Аватар

Собачечка мимими )))

Аватар

ей до Мосс как до Китая..

Аватар

Да ни о чем. Максимум модель для каталога - посмотрел и забыл

Подождите...