Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy

Креативный директор Givenchy Риккардо Тиши и его муза Ирина Шейк не устают делиться с подписчиками в Instagram результатами своего сотрудничества, буквально ежедневно публикуя новые снимки из свежей рекламной кампании Givenchy Jeans. Накануне мы видели два видеоролика и первый официальное фото в рамках промо, а сегодня продолжаем знакомиться с рекламной фотогалереей.

Очевидно, что вдохновением для дизайнера послужили легендарные промо Calvin Klein. Их сюжеты неизменно основаны на встрече в кадре обнаженных модельных тел и классического денима, между которыми, если вспомнить лозунг рекламного ролика марки начала 1980-х с Брук Шилдс, нет ничего:

Знаешь что между мной и моими"Кельвинами"?  Ничего!

С тех пор утекло немало воды, но классический синий деним, плотно облегающий аппетитные женские и атлетические мужские формы по-прежнему - лучшая реклама джинсов. Вот почему Рикардо Тиши второй сезон подряд эксплуатирует в кадре одни и те ракурсы и позы, лишь меняя действующие лица. Если в прошлом сезоне главной героиней кампании выступила Кэндис Свейнпол, то теперь в центре внимания Ирина Шейк и ее партнер по съемочной площадке Крис Мур.

Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy


Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy

Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy
Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Новые кадры обнаженной Ирины Шейк из рекламной кампании Givenchy

13:48, 21 января 2016

Комменты 24

V

Фото так себе, фотографа на мыло, с такой красавицей можно было шикарную рекламу сделать.

Аватар

извините, но сосок нарисовали очень высоко...с учетом, что ей не 16 лет. грудь выглядит очень неестественно и ооооочень много фотошопа... вот в блогах был пост про итальянского фотографа - как он снимает женщин, неужели нельзя так же снять? а не мазать все в рекаторе, что даже обывателям глаз режет...

Аватар

А что Бредли не заревнует?

Аватар

Молодец, до Жванши добралась! )))))

Аватар

"Знаешь что между мной и моими"Кельвинами"? Ничего!" (С) наводит на недобрые мысли...

Подождите...