Мы бы очень удивились, если бы Майли Сайрус снялась для какого-нибудь журнала полностью одетой, а вот "голые" обложки с 23-летней звездой уже воспринимаются как нечто само собой разумеющееся. На этот раз певица эпатирует публику, позируя топлесс для журнала Plastik.

Зимний номер этого издания выйдет сразу с четырьмя обложками, на каждой из которых - провокационное фото Сайрус. Пока в Сети присутствуют две обложки, основная тема фотосессий - конфеты, целлофан и много голого тела. Остальные кадры съемки Майли для Plastik пока не опубликованы, но, подозреваем, там одежды на певице не больше.

Кстати, "наряд" с фотосессии, похоже, так понравился артистке, что она решила выходить в чем-то подобном на сцену. На этой неделе Сайрус выступала в Ванкувере в одних трусах и наклейках на груди - примерно, как на первой обложке. Майли, удивляй нас лучше почаще своим талантливым пением!

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус


Источники: Plastik

Подпишитесь на наш

Привычка раздеваться: Майли Сайрус снова позирует топлесс для обложки глянца

12:00, 17 декабря 2015

Комменты 32

K

До Грэйс Джонс ей еще расти и расти...

Аватар

эта майли больная на голову

Аватар

и опять с какой-то гадостью во рту

T

кипит мой разум возмущенный: с чем именно столько лет борются феминистки, что места в метро нам уступать уже перестали, а чтобы заработать, по прежнему надо сиськами трясти?

P

легкое порно - залог успеха в ютьюбе. Очень грамотный маркетинг у Майли.

Подождите...