Анджелина Джоли на обложке французского Elle

Анджелина Джоли не дает нам соскучиться, регулярно радуя свежими новостными поводами. Не новой режиссерской работой, так очередным усыновлением, не интервью на тему наступившей менопаузы, так новой глянцевой обложкой, как на этот раз.

Актриса украсила обложку свежего номера французского Elle, озарив своей улыбкой все парижские киоски с прессой. Голливудская звезда появилась в объективе фотографа в соответствующем контексту по-французски лаконичном элегантном брючном костюме и белоснежной сорочке.

Новые съемка и интервью в журнале, чего гадать, приурочены к выходу на экраны новой режиссерской работы Джоли - драмы "Лазурный берег" (By The Sea). Но уже через несколько недель, она, напомним, вернется в Камбоджу, чтобы начать съемки другого проекта - под названием "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), где одновременно выступит в качестве продюсера, режиссера и сценариста, используя в работе знания, полученные в рамках своей благотворительной работы.

Анджелина Джоли на обложке французского Elle


Анджелина Джоли на обложке французского Elle

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли с дочерьми


Анджелина Джоли с дочерьми

Источники: Elle France, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли снялась для обложки французского Elle

21:38, 4 декабря 2015

Комменты 25

Аватар

Лучше б первой профессией занималась! А так уже на волочковский пиар тянет - жизнь ее промежности и доморощенная философия

O

похоже Джоли обратилась за помощью к пиарщикам Кардашян

T

Чё ж остальные обложки французских журналов не выложили? Чай, там не один женский журнал. А, кстати, сегодня видала на нашем Story фотку этой актрисы, пропустили этот журнал чтоль? И есть ли фотки будуара этой великой женщины? Мы хотим всё знать! И фотки с завтрака, даже если она просто воду употребляет

Аватар

не устану повторять-она красавица!

Аватар

Теперь каждый её чих будут освещать? Ну сколько можно...

Подождите...