В центре: Крис Дженнер. По часовой стрелке: Кендалл Дженнер, Кортни Кадрашьян, Хлое Кардашьян, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер

Самая популярная из своего скандального телесемейства Ким Кардашьян, ранее неоднократно высказывавшая опасения по поводу того, что сестры могут затмить ее славу, наконец решила не соревноваться с наступающими на пятки Кендалл и Кайли Дженнер в любви у публики. Нехитрая арифметика позволила миссис Уэст понять, что куда продуктивнее не соревноваться с сестрами, а объединить свои и их очки популярности в общую "копилку", появившись на глянцевой обложке в окружении сестер Кайли, Кендалл, Кортни, Хлое  и мамы - Крис Дженнер.

Вся "прекрасная половина" семейста появилась в съемке для ноябрьского номера журнала Cosmopolitan. Таим образом, с 2011 года, когда в прессе стали появляться  упоминания о неких Кардашьян, сестры впервые снялись для журнальной обложки в полном составе.

Впрочем, в полном ли? С учетом последних событий, расширивших женский состав семьи, отсутствие среди героинь обложки Кейтлин Дженнер выглядит недоработкой. В конце концов, отец сеймества теперь тоже представляет его "лучшую половину".

Первая совместная обложка сестер Кардашьян

Источники: Cosmopolitan

Подпишитесь на наш

Первая совместная обложка сестер Кардашьян

13:01, 5 октября 2015

Комменты 61

Аватар

как же надоели эти армянские рожи украшенные иньекциями.... а где гемофродита потеряли по имени Катя)))???Ой Все!!! у меня аллергия на кардашьянов пошла.......

Аватар

Верхняя правая что-то потерялась, надо ей губы увеличить

Аватар

А папку чё не взяли, она ж расстроится.

Аватар

объединить свои и их очки - смешно очень звучит)))

M

Кайли самая секси после Кимусика.

Подождите...