Селена Гомес украсила обложку ноябрьского номера Flare Magazine, поделившись в интервью изданию своими переживаниями по поводу происходящих в ее жизни перемен. Так, к примеру, певица очень разочарована посвященными ей публикациями в СМИ:

В моей жизни и в моей карьере многое изменилось с тех пор, когда мне было 16. У меня новый лейбл и новая команда. Теперь вся моя жизнь подчинена исключительно музыке, кроме того, есть предложения по киносъемкам. Я приложила много усилий, чтобы перейти на новую ступень, поэтому мне очень неприятно читать дискредитирующие меня высказывания журналистов. Да, я молода, и в моей жизни было место ошибкам - в конце концов, я взрослела на глазах у миллионов. Но к своим 23 годам я разобралась со своей жизнью, чувствую себя гораздо увереннее и держу все под контролем.

Прежде всего, под свой контроль она взяла процесс звукозаписи:

Я только что подписала контракт с Interscope Records. Мы провели в студии несколько месяцев, и на протяжении всего процесса записи я ощущала абсолютную свободу в том, что я делаю, ощущала себя партнером, а не марионеткой, из которой пытаются что-то вылепить. Теперь, когда запись готова, я очень рада.

Кроме того, распрощалась с иллюзиями:

Я знаю, что я не лучшая из певиц. Я не Селин Дион. В 16 у меня был довольно низкий голос, но когда постоянно занимаешься его развитием, понимаешь, что диапазон растет, и я хочу расширить его до максимума.

Селена Гомес в съемке для Flare Magazine


Селена Гомес в съемке для Flare Magazine

И, наконец, Селена стала увереннее в себе:

У меня есть собственное понимание того, что такое красота и сексуальность. В наготе есть уязвимость, и это, по моему определению, сексуально. Кроме того, я нахожу привлекательной естественность. Я восхищаюсь женщинами, которые верны себе и всегда остаются самими собой.

Селена, в отличие от них, сосредоточена на процессах изменения и взросления:

Мои слушатели растут вместе со мной, но, само собой, не избежать моментов, когда от меня ждут чего-то привычного, но уже не могут этого получить. В конце концов, мне больше не 16. Я молодая женщина, и я выросла и пытаюсь жить так, как мне комфортно на данный момент.

Впрочем, в ее жизни по-прежнему есть место девичьим забавам:

Одна из моих соседок по комнате - риэлтор, а другая работает в компании, занимающейся социальными медиа, так что девочки всегда у ноутбуков. Пьем кофе, болтаем всю ночь напролет. Если же дома одна, включаю музыку на полную громкость и танцую, превращаю свой дом в свой собственный клуб.

Селена Гомес в съемке для Flare Magazine


Селена Гомес в съемке для Flare Magazine

Селена Гомес в съемке для Flare Magazine
Селена Гомес в съемке для Flare Magazine
Селена Гомес в съемке для Flare Magazine

Источники: Flare Magazine, Flare Magazine

Подпишитесь на наш

Селена Гомес: "Я знаю, что я не лучшая из певиц. Я не Селин Дион"

12:50, 2 октября 2015

Комменты 23

I

В ЦЕЛОМ, неприятно смотреть на ее фотосессии - это не девушка, а чистый ребенок с отталкивающими взрослыми позами или надо писать ее возраст во избежание недоразумений под каждым фото нет, моделями должны быть только девушки после 35, чтобы это было красиво, а не по-детски

N

Селин Дион. Даже если Селена будет пахать как раб на галерах ей не добраться до уровня Дион.

L

Щечки! такая она хорошенькая, как ребенок выглядит. даже интересно, как ее внешность будет меняться с возрастом

Аватар

Певица, ага:-)))))

Аватар

Певица оказывается... А я думаю, что эту звезду Диснея показывают в хронике каждый день? Не нравится совершенно, не вижу изюминки. Смахивает на продюсерский проект типа Нюши

Подождите...