Звезду ленты "50 оттенков серого" Дакоту Джонсон не испугать откровенной фотосессией. Актриса, которая исполнила главную роль в самом нашумевшем эротическом фильме последнего времени вовсе не боится раздеваться перед камерой. Это она в очередной раз доказала, снявшись топлес для нового номера журнала Another Magazine.

Для глянцевого издания было создано сразу несколько вариантов обложки. На одной из них Джонсон позирует полуобнаженной, прикрывая грудь руками. На второй обложке Дакота появляется в джинсовой куртке. На третьей - тоже топлес, но на этот раз тело актрисы прикрывает черная ткань.

Джонсон также дала журналу интервью, в котором рассказала, каково это - расти в семье знаменитостей. Молодая актриса также призналась, что очень боится прослушиваний:

Иногда я паникую и не знаю, что мне делать.  У меня случаются приступы тревоги. Они в любом случае бывают, но на прослушиваниях все становится намного хуже.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

Источники: Huffingtonpost, Another Magazine

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон снялась топлес для глянцевого журнала

10:12, 11 сентября 2015

Комменты 48

Аватар

Все хотят сделать из нее Шарлотту Гинсбур.

Аватар

Явный закос под Ш, Рэмплинг В целом, фотосессия неплохая, но Дакоте надо уже определиться, в каком так сказать амплуа ее видят... вот такая вот инди-девочка, или "звездапятидесятиоттенковчототам". Лучше, конечно, в таком стиле)

Аватар

Без челки ей лучше

Аватар

Мне кажется что она секси... таинственная... добрая

T

вот удивительное дело: вроде симпатичное личико, стройная фигура, но такая пресная, неинтересная, несексуальная и нехаризматичная, что одни фотографии тоску навивают, хотя 3я обложка неплохая

Подождите...