Хотя выходные и не порадовали солнечной погодой, гости и жители Москвы все равно проводят их насыщенно: столица отмечает День города, которому посвящено множество праздничных мероприятий. И, конечно, в дни празднования самое время поговорить о том, за что именно мы любим Москву.

Павел Табаков, Екатерина Волкова, Евгения Малахова, Александра Ребенок приняли участие в проекте под названием "Москва, я люблю тебя", который бренд Peuterey посвятил Дню города.

Герои проекта снялись в приуроченной к этому празднику фотосессии, а также поделились своими историями о любимых местах города. Достопримечательности, красивые уютные места, парки и улочки Москвы для каждого участника проекта имеют особенное значение и свою неповторимую атмосферу.

Актриса Екатерина Волкова, например, любимой точкой на карте города назвала Московский Дом Музыки:

Здесь не только прекрасный вид сверху на одно из старейших мест Москвы, Замоскворечье. Здесь проходят прекрасные концерты. Фанни Ардан и ее моноспектакль "Корабль"Ночь", который она представляла здесь в ММДМ, в Светлановском зале - идеальное воплощение вневременного образа роковой француженки. У меня есть мечта- сделать такой же моноспектакль, но об идеальном воплощении вневременного образа русской женщины, ни в коем случае не впадая в лубочное изображение.

Екатерина Волкова


Екатерина Волкова

Екатерина Волкова


Александра Ребенок выбрала Камергерский переулок - одно из наиболее родных мест для любого актера МХТ, а Павел Табаков назвал любимым заведением города ресторан "Фаренгейт".

Павел Табаков


Павел Табаков

Павел Табаков
Александра Ребенок


Александра Ребенок

Александра Ребенок


Актриса Женя Малахова выбирает Парк Горького:

Парк Горького - мое спасение. Если хорошая погода,  то я беру с собой плед. Мы часто встречаемся с девчонками, чтобы полежать на траве и просто поболтать о том, о сем. А если плохая погода, то здесь, в парке всегда можно расположиться в уютном ресторанчике. Вообще, для меня Парк Горького - это особенное место. Там я когда-то совершила одну из первых прогулок по Москве со своим будущим мужем. Несмотря на то, что было много людей вокруг, мы не замечали никого. Влюбленные часов не наблюдают!

Евгения Малахова


Евгения Малахова

Евгения Малахова


Подпишитесь на наш

"Москва, я люблю тебя": актеры о любимых местах столицы

22:31, 6 сентября 2015

Комменты 51

Аватар

Фии... какие бедные у нас москвичи теперича и гости города( от того что жить, учиться, работать и рожать приходится в страхе что твой близкий или ребёнок подорвётся однажды на чьй-то бомбе в метро_ можно состариться на 10 лет раньше... я счастлива что моя родина самый лучший город в мире... мне эта Москва не нужна и даром за амбаром.. я там работала и мне там не понравилось совсем

Аватар

Ох, солидарна с Женей Малаховой - ничего нет лучше Парка Горького в субботу часов в 10 утра, с кофе и видом на пруд с утками.

Аватар

Как Волковой идет блондинистость))))) Мне нравится.

Аватар

да ладно, они же куртки рекламируют

A

Сын Табакова кроме ресторанов ничего не видел?

Подождите...