Отношения между Кейт Мосс и Нью-Йорком начались еще очень давно, когда британской девочке было 14 лет и ее заметило престижное агентство.

В 1992 году, когда Кейт было 18 лет, фотографу Стефани Пфайндер Стайлендер дали задание - снять любовную историю молодой пары из другого города, которая гуляет по знаковым местам Нью-Йорка. Сыграть роль влюбленных выпала как раз Кейт и уже известному тогда Маркусу Шенкенбергу.

В этих снимках есть все, что нужно: страсть и молодость. Здесь, наверное, переплетены целых две любовных истории: между Кейт и Маркусом, а также между Кейт и Нью-Йорком - местом, где для нее все только начиналось.

На днях все эти снимки были выставлены на продажу. Теперь любое из этих фото вы можете приобрести онлайн. Цена снимков начинается от 2 до 500 долларов.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс и Маркус Шенкенберг


Кейт Мосс и Маркус Шенкенберг

Кейт Мосс и Маркус Шенкенберг
Кейт Мосс и Маркус Шенкенберг
Кейт Мосс


Источники: Refinery29, Stephanie Pfriende Stylander

Подпишитесь на наш

90-е и Нью-Йорк: ранние снимки Кейт Мосс поступили в продажу

09:55, 3 сентября 2015

Комменты 25

K

она и Кара-мои любимые модели

Аватар

Элегантно.

Аватар

вот кто-то объяснит в чем ее красота? она просто инопланетянин, собачка, но на женщину-девушку совершенно не похожа

L

Ностальжи у меня. Весь мой романтический опыт произошел в Нью Йорке на Манхеттане, начиная с моих 19-ти лет и по настоящий момент (замужество). Я во время свиданий и романтических прогулок облазила все эти места (кроме близнецов, конечно же) и для меня Нью Йорк- это просто священное место, город городов. До сих пор в него влюблена по уши. Мне все говорят, что я еще молодая и что скоро он мне надоест из-за шума, толп и суеты, а я только еще больше убеждаюсь в том, что он для меня - лучшее место. Уже 12 лет прошло, а намека на разочарование нет. Вообще, конечно же, США и Нью Йорк - это две разные, не пересекающиеся планеты. Нью Йорк - это мегаполис, культура, языки , невероятное разнообразие жизни и вариантов того, как повести время. Остальная, не мегаполисная Америка, коей 97% - это скука дикая, дома, а вокруг никого и ничего, выходишь на улицу днем или вечером в пятницу или в праздник - а вокруг тотальная тишина и ни одного человека, полная зависимость от машины, нельзя пешком даже за куском хлеба сходить. Везде никого, одни дома и хайвеи. Мне прям физически неуютно от такого образа жизни. Но каждом у свое, как говорится.

Аватар

ну, первое фото за 2 $ можно было бы купить...из-за башен -близнецов...

Подождите...