Откровенность стала настоящим трендом: только вчера мы обсуждали самый спорный кадр в Instagram Миранды Керр и смелую рекламную кампанию Кары Делевинь. Сегодня же есть повод поговорить о Кэндис Свэйнпол, которая выложила несколько часов назад снимки из своей новой фотосессии для мужского журнала Lui.

Надо сказать, это издание славится тем, что для него решаются раздеться самые красивые девушки планеты: например, в мае героиней номера стала Рози Хантингтон-Уайтли, отважно избавившаяся во время съемки от одежды.

Кэндис тоже снялась практически полностью обнаженной, из чего пресса заключила, что белокурый "ангел"  Victoria's Secret - "не такой уж и ангел".

Кэндис Свэйнпол


Кэндис Свэйнпол

Действительно, модель на время рассталась с образом милой и нежной блондинки, чтобы предстать перед поклонниками роковой соблазнительницей без комплексов.

Кэндис Свэйнпол

Источники: Instagram

Кэндис Свэйнпол снялась обнаженной для мужского журнала

10:08, 26 августа 2015

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Lui как всегда, первоткрыватели :) Энтот журнальчик имеет свойство ( или безотказные предложения?) соблазнять див для подобных фотосессий. Не она первая. Что они им там предлогают, думаю не только деньги, Кэндис не голодает, но они там сниматься соглашаются. Здесь посыл с мороженным дойдет даже до слепого идиота :) Надеюсь хэйтеры Шейк наконец успокоятся ) Мое личное, мир всем )

N

Кэндис бы для разнообразия в одежде что ли поснималась))))А то все белье,купальники либо ню.

Подождите...