Героинями осеннего выпуска журнала V Magazine стали сразу три потрясающе красивые модели - Кейт Аптон, Миранда Керр и Эмбер Валетта. Девушки приняли участие в откровенной фотосессии, в которой показали красоту своих тел.

Конечно, нам не привыкать видеть этих трех граций полуобнаженными - все они не раз раздевались для модных журналов. Но, тем не менее, каждая их съемка заставляет мужчин трепетать, а женщинам прививает желание записаться в спортзал, чтобы подтянуть свою фигуру. Для новой фотосесии, автором которой стал аргентинский фотограф Себастьян Фаена, Кейт, Миранда и Эмбер позировали лежа на кровати в очень откровенных нарядах.

Миранда Керр примерила на себя комбинезон из тонкой сетки. Кейт Аптон, которая за последние пару лет стала настоящим секс-символом нашего времени, выбрала для фотосессии белый корсет. А вот 42-летняя Эмбер Валетта решила и вовсе не скромничать и снялась топлесс.

Давайте посмотрим кадры из этой откровенной съемки, которую опубликовала у нас в блогах Tanushka28.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Эмбер Валлетта


Эмбер Валетта

Миранда Керр


Миранда Керр

Источники: Entertainment Tonight, V Magazine

Подпишитесь на наш

Миранда Керр, Кейт Аптон и Эмбер Валетта на страницах V Magazine

14:47, 22 августа 2015

Комменты 62

V

Миранда выглядит как дорогая проститутка, другие - подешевле. На любой кошелек что называется.

Комментарий был удален

Аватар

Миранда выглядит как ребенок, который утром вставать в садик не хочет

Аватар

Я всегда смеюсь, читая комментарии к фото красивых моделей белья в эротическом белье. Если бы я не была русской, то подумала бы, что моральные комсомолки клеймят позором блуд капитализма ))))) А между тем весь мир знает, что все с точностью наоборот... Двуличие противно до ужаса

Аватар

Гыз! Милешие фото! Я получаю V по подписке, абсолютно в восторге как они подходят к фотосессиям. Причем работы порой на грани дозволенного для пуристов )

Подождите...