В последнее время пресса, в том числе SPLETNIK.RU, много пишет о новом поколении "ангелов"  Victoria's Secret - ведь девушкам предстоит выдерживать сравнение с такими звездами предыдущих рекламных кампаний бренда, как Миранда Керр и Даутцен Крез.

Предлагаем рассмотреть свежую фотосессию "новеньких" и построить предположения относительно того, ждет ли этих моделей столь же блистательная карьера, как у их предшественниц.

Пять "ангелочков" - Стелла Максвелл, Эльза Хоск, Марта Хант, Жасмин Тукс и Роми Стрид - представили спортивную коллекцию американской марки в новой рекламной кампании. Девушки демонстрируют идеальную униформу для тренировок - короткие топы с максимальной поддержкой и леггинсы.

Стелла Максвелл, Жасмин Тукс, Эльза Хоск, Марта Хант и Роми Стрид


Стелла Максвелл, Жасмин Тукс, Эльза Хоск, Марта Хант и Роми Стрид

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Стелла Максвелл
Эльза Хоск


Эльза Хоск

Эльза Хоск
Марта Хант


Марта Хант

Жасмин Тукс


Жасмин Тукс


Смотреть на YouTube

Источники: Victoria's Secret

Подпишитесь на наш

Новые "ангелы" Victoria's Secret в рекламе спортивной коллекции

12:58, 19 августа 2015

Комменты 41

Аватар

А, плевать, я всё равно так, как они, никогда выглядеть не буду! Но, это не повод для меня бросить фитнесс и удобные одежки для занятий я тоже люблю. Так что, коллекция - зачетная.

C

Что-то все совсем одинаковые. Кроме негритянки.

Аватар

мулатка оч красивая,ну а остальные на одно лицо,я их не могу отличить

Аватар

на первой "бегущей" фото Стелла Максвелл летящей позодкой вышла из бара)))) а вообще, конечно, да, девушки худые, как и положено моделям, но как-то не агитирует их вид на покупку вещей для занятия спортом.. серенько как-то все, без изюминки

Аватар

Ну почему все топы одинакового кроя, только цвета разные? Почему бы не сделать с высокой горловиной?

Подождите...