Неужели после этой фотосессии кто-то еще сможет назвать Серену Уильямс недостаточно женственной? Стилисты New York Magazine подобрали для прославленной теннисистки, в очередной раз не оставившей соперницам по Уимблдону не единого шанса, исключительно сексуальные наряды: темное боди Wolford, облегающее платье Elizabeth and James, колье Tiffany...

Вместе с 33-летней Сереной для журнала снимался ее любимый йоркширский терьер Чип, который сопровождает хозяйку в путешествиях по миру.

Серена Уильямс и ее любимец Чип


Серена Уильямс и ее любимец Чип

Сейчас Уильямс занята продвижением своей модной коллекции. Да-да, теннисистка, как и многие знаменитости, выбрала для себя амплуа дизайнера и разрабатывает одежду - не только спортивную, кстати, хоть и с явным влиянием спортивного стиля.

Как оказалось, Серена вообще думала о том, чтобы создавать свадебные платья. В интервью она говорит:

Свадебные платья - это была моя первая настоящая любовь! Но потом я подумала: послушайте, я профессионально играю в теннис. Мне нужно делать одежду для спорта.

Сейчас Уильямс представляет коллекцию весна 2015 ее собственного бренда Serena Williams Signature Statement - тоже, надо сказать, весьма женственную благодаря мини-платьям, облегающим брюкам и коротким шортам.

Серена Уильямс


Серена Уильямс для New York Magazine

Серена Уильямс
Серена Уильямс


Источники: New York Magazine, New York Magazine

Подпишитесь на наш

Элегантна как никогда: Серена Уильямс в фотосессии для New York Magazine

20:40, 10 августа 2015

Комменты 67

S

Серена-это мегаженщина!

M

Мутант. Интересно, кто ее бойфренд? есть или был

S

Красивая и сексуальная, умная и сильная, настоящая чёрная пантера, а все эти Урганты и Тарпищевы (и остальные злопыхатели)-жалкие хамы и завистники.

Z

обложка стильная, Серена крутая. Меня ее "мужественность" не беспокоит. При всех так называемых минусах ее внешности, на нее гораздо приятнее смотреть, чем на весь этот парад уродцев из ники минажей, игги азалей, еще есть какая-то вульгарнейшая попастая блондинка, жена реппера, не помню уж как зовут, и вообще мильон им подобных

Аватар

Вспоминается фильм "Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар"... :)

Подождите...