Новая фотосессия Хлое Кардашьян - самая смелая из тех, что у нее были. Сама звезда реалити-шоу прокомментировала съемку так:

Серьезно, мне даже не верится, что я решилась на такую фотосессию!!!

На страницах журнала Complex фигуристая сестра не менее фигуристой Ким Кардашьян демонстрирует все свои достоинства.

Хлое Кардашьян в журнале Complex


Хлое Кардашьян в журнале Complex

Смелым получилось и интервью, которое Хлое дала изданию. В нем она рассказала, как относится к превращению ее отчима, Брюса Дженнера, в Кэйтлин Дженнер:

Он рассказал нам об этом за полгода до того, как об этом узнали все, и признался, что всегда носил женскую одежду. Мы находили эту одежду, я просто не говорила маме, потому что мы не знали, что и думать... Больше всего меня огорчило то, что, по моему мнению, мы, как семья, должны были стать частью этого процесса. Я представляю, как одиноко он себя чувствовал. Разве не хочется, чтобы тебя поддерживали близкие? Хотя, возможно, это эгоистичное желание.

Также героиню номера спросили о том, что она думает об отношениях ее мамы, Крис Дженнер, с молодыми мужчинами. Напомним, что в марте 59-летняя многодетная мать бросила своего бойфренда, 34-летнего Кори Гэмбла.

Хлое Кардашьян в журнале Complex

Хлое говорит:

Когда я узнала, что она с кем-то встречается, постоянно с кем-то переписывается, это было так странно. Я ее спрашивала: "Как ты флиртуешь? О чем ты говоришь с парнями?". Это отвратительно и нелепо. Почему вообще мужчина, которому 32 или что-то около того, общается с роскошной женщиной, которой за 50? Это же просто странно, и я ей все время об этом говорю. Услышать, как они занимаются сексом, было дико, это травмировало меня.

А вот младшая сестра Хлое, 17-летняя Кайли Дженнер, наоборот, выбирает мужчин постарше: ее нынешний бойфренд Tyga старше ее на восемь лет. Хлое считает, что в этом нет ничего плохого:

Когда мне было 16, я спала с теми, кому было за 20. Я бы даже не сказала, что мы встречались, это был просто секс. Но, опять же, Кайли не такая, как все 17-летние девушки. Она не проводит выходные на вечеринках с подружками или на чьем-нибудь выпускном. У Кайли часто деловые встречи, она купила себе дом и, бывает, летает на личном самолете встречаться с Карлом Лагерфельдом. Это даже для 30-летних большая редкость, так что она - особый случай.

Хлое Кардашьян в журнале Complex
Хлое Кардашьян в журнале Complex
Хлое Кардашьян в журнале Complex
Хлое Кардашьян в журнале Complex
Хлое Кардашьян в журнале Complex

Фотосессия Хлое, кстати, напомнила нам недавнюю съемку одной из отечественных звезд. Правда, Кардашьян, полагаем, не удалила бы фото из Instagram, в отличие от той самой знаменитости...

Хлое Кардашьян

Источники: Complex, Complex

Подпишитесь на наш

Самая смелая фотосессия: Хлое Кардашьян снялась для журнала Complex

20:49, 27 июля 2015

Комменты 54

Аватар

Хлоя. что то ты не всех приложила в своем интервью...

I

Как пошло!прям неприятно смотреть...как всегда куча фотошопа!Кто-нибудь расскажите кто эта такая, кроме того что она Кардашьян, что ее снимают для журнала?по мне дак прям бой-баба)))

Аватар

на себя не похожа вообще

Z

Капец.Эгоистичная туповатая Хлоя.имя то странное...) Значит мужик отчим нацепил тряпки и сменил пол и ему одиноко. А то что мама встречается иногда с молодыми парнями это ДИКО??)) при этом ее сестра Ким везде вертит свои толстозадым местом -то на сеновале в пошлом наряде то еще что ниб типа порно видео. мамаша там самая нормальная. она их мать и выглядит супер. и не всем парням нужны молодухи

Комментарий был удален

Подождите...