Жизнь Ирины Шейк - сплошные фотосессии и красные дорожки. В этом месяце модель появилась на страницах издания Sorbet Magazine.

Фотосессия, как нетрудно догадаться, была отснята по мотивам ветхозаветного сказания о древе познания добра и зла, в соответствии с которым Адам и Ева были изгнаны из рая за то, что попробовали плод этого дерева - яблоко. Конечно же, авторы сета не забыли и про змея-искусителя.

На площадке Шейк позировала обнаженной. И, надо сказать, грех еще никогда не выглядел так привлекательно.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Ранее Шейк уже сообщала своим подписчикам в Instagram, что она работает над интересным проектом и даже поделилась раскадровкой фотосессии:

Кстати говоря, изображение Шейк со змеей - "ремейк" на работу 1981 года Ричарда Аведона. Тогда сессия с молодой актрисой Настасьей Кински продолжалась более двух часов: фотограф пытался поймать нужное положение бирманского питона, который все это время обвивал актрису.

Настасья Кински


Настасья Кински

Источники: Sorbet Magazine

Подпишитесь на наш

Запретный плод сладок: Ирина Шейк на страницах Sorbet Magazine

13:05, 3 июля 2015

Комменты 70

P

Шейк не милая совсем...с ее грубыми татарскими чертами лица ну какая она модель?

Аватар

Иринка нарасхват в последнее время

M

красотища!

S

Если слишком долго смотреть на первую фотку становится страшно)

Аватар

меня ее завитки на лбу наводят на мысль о Джорджине Бейкер-танцовщице негритянке 30-40х. и акцент на глазах Ирины-как будто из старых фильмов, вспышка такая уверена, что это отсыл еще и туда-нам просто он непонятен. а вообще шикарная фотосессия-очень красиво! Ириша молодец!

Подождите...