Элизабет Бэнкс появилась на обложке нового номера журнала The Edit и рассказала о своем безумном графике и о том, как материнство повлияло на ее работу.

По словам издания, актриса и режиссер гордится тем, что входит в число тех женщин, которые снимают кино:

Все это время я была полностью погружена фильмом "Идеальный голос 2". Сейчас мне просто нужен перерыв и немного отдыха.Напомним, 8 мая в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера музыкальной комедии Элизабет Бэнкс "Идеальный голос 2" (Pitch Perfect 2). На вопрос журналиста о том, есть ли в Голливуде некого тайное сообщество женщин-режиссеров, в которое могли бы войти еще и Анджелина Джоли с Леной Данэм, актриса ответила:

Нет никаких тайных встреч, черт возьми, потому что мы все очень заняты!По словам Элизабет, ей часто приходится бороться с заблуждениями:

Мы с моим мужем Максом часто сталкиваемся с заблуждениями. Мне часто говорят: "Она всего лишь блондинка, которая работает со своим мужем" или "Она не состоялась как актриса, и решила снимать кино". Это все не так! Я просто хочу рассказывать людям истории и иметь контроль над своей жизнью.Напомним, Бэнкс вышла замуж за Макса Хандельмана, с которым дружила еще с колледжа, в 2003 году. В марте 2011 года у супругов родился первенец, сын Феликс. Мальчика для пары выносила суррогатная мать. Элизабет в течение нескольких лет пыталась забеременеть, но это и последующее лечение были безуспешны. В ноябре 2012 года у пары родился второй сын Магнус Митчелл, которого также выносила суррогатная мать.

Материнство имзенило меня в лучшую сторону. Я сделаю для них все! Добиться успеха в жизни можно только рядом с детьми,

- рассказала Элизабет.

Совсем скоро на экраны выйдет кинолента "Супер Майк XXL" с участием Бэнкс.

Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс

Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

Источники: Net-a-porter, The Edit

Подпишитесь на наш

Элизабет Бэнкс в фотосессии для The Edit

13:00, 22 мая 2015

Комменты 11

Аватар

Отличная комедийная актриса с классной фигурой в свои 41( смогла в этом убедиться после просмотра "Блондинки в эфире").

Аватар

любимая Эффи♥

Аватар

красивые фоточки

Аватар

Платье в клетку просто ван лов!

Комментарий был удален

Подождите...