Карли Клосс снялась в фотосессии для нового выпуска журнала Porter, а также рассказала в интервью о модельном бизнесе, возвращении к учебе и многом другом.

О модельном бизнесе:

Сейчас, когда модель приходит на кастинг, то первое, о чем ее спрашивают - это сколько подписчиков у нее в Instagram и Twitter. Буквально несколько лет назад такого не было, и нам было запрещено говорить, чем мы занимаемся и с кем работаем. Теперь же, если использовать все это в правильном направлении, можно достичь успеха, и у модели, наконец-то, появилось право голоса! То, чего у меня не было, когда моя карьера только начиналась.Об общении со знаменитостями:

Мне до сих пор не верится. Еще давно я кем-то просто восхищалась издалека, а сейчас знаю этих людей, и, что самое интересное, они оказались такими простыми!

О возвращении в Нью-Йорский университет, чтобы изучать программирование:

Я совершенно не спешу скорее получить какую-либо степень прямо сейчас. Осенью я иду на занятия. Естественно, я не планирую на данный момент становиться программистом - просто интересно разобраться, как все это устроено. Мне хочется не просто "говорить на этом языке", а уметь писать и строить его.

Источники: Just Jared, Porter

Подпишитесь на наш

Карли Клосс в новой фотосессии для Porter

16:40, 3 апреля 2015

Комменты 11

Аватар

Так резко видно что позирует прям глаз режет... оч плохая фотомодель сразу видно

Аватар

Позанудствую: вот раньше были супермодели. И внешность экзотическая либо породистая, и артистизм в каждом снимке. И сексуальность, и харизма - без особого обнажения (кроме съемок белья или купальников). А теперь: любая высокая девушка с выражением лица "мне 40, но по id 20" - уже в топе. Скучно смотреть, никакой драмы

Аватар

Карли такая клёвая) Всегда восхищалась ею со стороны, в ней чувствуется интеллект.

H

сладкий пески) а инстаграм меня уже пугать начинает.все как сумасшедшие пытаются набрать кучу подписчиков, чтобы потом рекламу делать и бабки получать. но не понимают,что выглядят смешно, выпячивая сиськи губы,будучи замужем ( это я про своих знакомых)

L

Программирование? серьезно?))) Марк Цукерберг в юбке)) Пожелаем ей насладиться ее пяти минутами славы, потому что скоро у подписчиков Инстаграмма будет новый предмет для обожая. Все меняется слишком быстро в этом мире сейчас.)))

Подождите...