Цветущий сад и улыбающаяся Люпита Нионго в дизайнерских нарядах - такой фотосессией порадует своих читателей майский номер Harper's Bazaar UK, который представляет героиню обложке не иначе как "новое лицо красоты".

Как говорит 32-летняя звезда в интервью, она не ожидала, что слава, обрушившаяся на нее благодаря роли в фильме "12 лет рабства", будет долговечной:

Мне казалось, что после церемонии "Оскара" все закончится. Я думала, пройдет церемония и все внезапно вернется на свои места, а я просто очнусь в своей квартире.

Напомним, что лента "12 лет рабства", будучи первым полнометражным проектом в фильмографии актрисы, принесла ей "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль второго плана".

Впереди - премьера проекта, который, несомненно, наделает не меньше шума. В новых "Звездных войнах" Люпита снимается вместе с Оскаром Айзеком, Харрисоном Фордом, Кэрри Фишер и другими актерами.

Люпита Нионго в Harper's Bazaar


Люпита Нионго в журнале Harper's Bazaar

Люпита Нионго в Harper's Bazaar
Люпита Нионго в Harper's Bazaar
Люпита Нионго в Harper's Bazaar

Источники: Fashion Gone Rogue, Harper’s Bazaar UK

Подпишитесь на наш

Люпита Нионго в майском номере Harper's Bazaar

16:30, 1 апреля 2015

Комменты 27

Аватар

наряды красивые

Комментарий был удален

Аватар

Я понимаю, Люпита девушка симпатичная, в струю опять же попала, но для меня в ней нет яркой индивидуальности и мега таланта, поэтому на экране не привлекает

G

тому, кто ее одевает - Оскар!

Аватар

Мне нравится)

Подождите...