Данила Козловский принял участие в стильной фотосессии журнала "Сноб". SPLETNIK.RU побывал на бэйкстейдже съемки и предлагает вам узнать несколько интересных деталей!

Новый номер издания будет посвящен актеру, который в мае выступит с концертом на сцене Большого театра при участии симфонического оркестра. Кроме того, Козловский попробует себя в качестве соавтора журнала. Что приготовил актер для своих поклонников и читателей "Сноба"? Об этом можно будет узнать совсем скоро.

А пока своим впечатлением от работы с Данилой поделился главный редактор издания - Сергей Николаевич:

Козловского я искреннее считаю первым актером своего поколения. Мы знакомы уже почти десять лет. Я видел, как от роли к роли он набирает обороты, как уверенно идет к нынешнему своему взлету. Знаю, что за всеми этими успехами стоит огромный труд, невероятная дисциплинированность, и какая-то удивительная по нынешним временам верность. Верность профессии, своему театру, своему учителю.

Данила Козловский


Данила Козловский

Он не боится рисковать, придумывать, пробовать новое. Он не сидит и не ждет ролей или каких-то  предложений. Он сам режиссирует свою судьбу. И делает это смело, азартно, с размахом.

Данила Козловский

Могу признаться, что сам слышал несколько эскизных треков с его будущего диска, и до сих пор нахожусь под большим впечатлением. Я никак не ожидал услышать такой безупречный английский. А главное, - меня поразила абсолютное попадание в стилистику американского классического one-man show. В России, да и в Европе, так не принято петь. Другая традиция, другой темпоритм. Как это сумел почувствовать, как схватил и освоил это Данила - для меня загадка.

Данила Козловский
Данила Козловский
Данила Козловский
Данила Козловский
Данила Козловский
Данила Козловский
Данила Козловский
Данила Козловский

Источники: Сергей Ершов/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Данила Козловский для журнала "Сноб": бэкстейдж фотосессии

15:30, 16 марта 2015

Комменты 34

L

давно обратила внимание на слог николаевича, очень вкусно пишет.

M

Николай Усков главный редактор «Сноба", для которого фотосессия ,которой посвящена статья.

M

Уважаю Ускова за независимость во мнениях и за бесстрашие ,не совпадающее с мнением большинства собственное, высказывать.

S

эх Данила Данила, красивый мужчина

Аватар

он как-то сильно изменился

Подождите...