Мадонна стала героиней нового выпуска издания OUT Magazine, а также приняла участие в откровенной фотосессии глянца.

На черно-белых снимках 56-летняя певица позирует в БДСМ-белье, а также демонстрирует прочие стилистические аксессуары, характерные для этой тематики.

Фото приурочены к промоушену ее нового альбома Rebel Heart, выпущенному 6 марта.   

В интервью изданию Мадонна отметила, что ее всерьез беспокоит положение женщин в современном обществе: по мнению артистки, в наши дни сексуальные и этнические меньшинства получают больше прав и лучше воспринимаются людьми, чем представительницы прекрасного пола.

Женщины - самая изолированная и категоризированная группа. На нас до сих пор вешают ярлыки: достигнув определенного возраста, нельзя выражать свою сексуальность, быть одинокой или встречаться с более молодыми мужчинами,

- поделилась она.

Отметим, что певица уже не первый раз участвует в подобных фотосессиях: в декабре можно было увидеть снимки Мадонны в схожем стиле, которые стали частью специального арт-выпуска издания Interview.

Мадонна для OUT Magazine


Мадонна для OUT Magazine

Мадонна для OUT Magazine

Источники: DailyMail, Out Magazine

Подпишитесь на наш

Мадонна в провокационной фотосессии OUT Magazine

15:48, 11 марта 2015

Комменты 37

Аватар

какая по счету эта фотосессия в БДСМ белье у нее?! уже неинтересно и смотреть не на что.....пора бы другими действиями привлекать внимание, надоела уже эта молодящаяся особа энных лет.....

G

-эй, хочешь покажу новую провокацию Мадонны? -полуголая, плетки, кожа, латекс, ремни, чулки сеткой? -а, так ты видел?( -угу, уже лет цать, как смотрю.

Аватар

а че так мало((

Аватар

"в наши дни сексуальные и этнические меньшинства получают больше прав и лучше воспринимаются людьми, чем представительницы прекрасного пола." Мадонна подзабыла какую немалую лепту внесла в формирование этой ситуации?! Теперь спешит за новыми веяниями - и все так искренне, от души. Фотографии ни к чему не провоцируют, ну разве что к вводу ценза на фотошоп - чтоб не больше 50 процентов снимка исправляли.

Аватар

Если честно то уже тошнит сильно от мадонниных фоток в таком ужасном стиле... сколько можно садомазить?? всему своё время))

Подождите...